Харчишин хорошо написал

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... і смачно плюнуть в Садового) як же без цього. вибори на носі, а Самопоміч в фаворіну текст наче і непоганийале залишає після себе гидотненький присмакпіяр, черговий піяр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать факт, это плюнуть? и какой фавор у Самопомощи? Самопомощь себя сама оплевала и прикопала, особенно за последние недели в Раде. И мне это неприятно, мой голос на прошлых выборах ушёл им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Садового неправда? Самопоміч в фоворі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и так хочется верить..... (да, я видимо всё ещё верю в чудо..) Если бы президент хотя бы пытался говорить с народом, было бы намного проще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бедный несчастный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Харчишин вообще-то встречался с П. ? Он волонтёров представляет или где ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самопомич сейчас отвратительна, я за них не голосовала, и не ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не от волонтёров и не только Харчишин. Встреча была организована для артистов, которые записали "Лист до президентів" вместе с Кузьмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самопоміч ваша по вуха у лайні, які ж вони брехуни всі, а самопоміч - пшик [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладенько получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разочаровалась в Самопомощи, вижу их деятельность вот например сейчас можно уже по новому закону самим жителям дома заменять собой часто бесполезные ЖЭКи,так люди многого не знают о том, как это сделать, да еще у нас в Харькове, где привыкли что Кернес со своими жэками всесилен. Наша самопомощь ездит во Львов, перенимать опыт потом организовывают открытые семинары, где обсуждают это. С осени работает бесплатная юридическая помощь, обращалась. Я постоянно вижу у них здоровую гражданскую деятельность и открытость для всех, я именно за это у них голосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триста лямов на благочыннисть?)))) не верю(с)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лизнул так лизнул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой факт??? то, что именно Порошенко, а не Садовой (потому что тому плевать на нее - цитата), отвез раненого милиционера в Израиль?! "І навіть не пукнув, щоб допомогти!" ------ оце Ви вважаєте за факт?повна цитата:"відправив спецлітаком, за власний кошт скалічену львівську міліціянтку на порятунок до Ізраїлю, яку вже майже поховали і Садовий порадив просто молитися за неї... І навіть не пукнув, щоб допомогти!"у мене немає слів для характеристики такої бридоти. жоден, повторюю, ЖОДЕН європейский політик не допустив би піяру такого мерзенного рівня. вони вміють поважати себе і свій народ. а наші нас мають за ніщо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. единственная политсила, следящая за законопроектами, за которые голосует) Яценюк с Фронтом змін, разумеется, показал себя лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите за соцопросами, Садовой однозначный лидер выборов мера Львова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а Кузьма, будь он жив, тоже бы расхваливал президента и обгаживал его соперников?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо немає кращих із кращих, мабуть, треба обирати кращих із гірших. які варіанти? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разочаровалась во всех и не голосовала за Самопоміч, но в Самопомічі, пожалуй, я вижу более здравого смысла нежели во всех других политсилах вместе взятыхи действительно, следят за тем, что голосуется. а не тушками бегают туда-сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з ковтком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже предвыборная компания началась? Ну-ну...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? это помешало ему помочь девушке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они гадят, а не голосуют. Занимаются популлизмом. Я очень в них ошиблась, и не только я[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а выбор стоит между большим злом и меньшим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах