Харчишин хорошо написал

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нашего Президента существенный недостаток-мало говорится о том, что сделано Пресс-служба работает отвратительно.Нужно ещенедельный отчет народу давать, разжевывать и вкладывать в головы простым доступным языком, чтоб не кричали потом " не верю" да " предвыборная кампания началась"В этом плане конечно пресс-службе путина нет равных-освещается каждый пук.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предупреждала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 100%! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас тоже предупреждала по поводу Яроша) Людям свойственно ошибаться Главное уметь признать свои ошибки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу верить. хочу верить, что не все еще пропало, что + нас не зрадылы..... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут добавлю +1000. Не смотря на жополизание отдельных индивидуумов), общение с народом на нулевом уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож нема з кого вибирати, не знаю правда чи ні, а за ними також Фірташа вуха стирчать, немає спарвжніх - ідейних - всі за гроші, за славу[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що ні на що його змінити - от і все [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НЕ верю!", а про генпрокуроров почему умолчал, ой такой бедненький, так старается, все палки в колеса ему - тьфу! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще прикольно, контрабандист в фаворе у выборцив понравился анекдот: украинское благополучие когда каждый житель зап украины будет иметь свой контрабандный трафик, а каждый житель житомирщины по янтарной комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем именно гадят, в том что закон про спец. статус не поддержали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сделано? может говорить просто нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем, их антикорропционний комитет не работает, против децинтрализации, короче видно что тормозят и вставляют палки в колеса во всем видно что партия коломойского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но их же все равно не большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так видно на кого они работают. вся их риторика, аргументы просто говорят сами за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас нет и никогда не было партий на идейной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но я за них голосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кроме идейной основы должно быть финансирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а наш президент, конечно за децентрализацию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует что стоит за помощью ПП, он просто так ничего не делает. И потом , а скольких Кличко отправил лечиться? Просто Садовой немного поперек горла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало сделано:(( Если было бы о чем говорить, сказал бы. Кто не знает про львовскую милициянтку? Все в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут акцент на том, что она львовский милиционер, а он мер Львова, и это как бы его юрисдикция. Кличко каким боком? О киевских милиционерах, пострадавших от террористов, речь, вроде бы, не шла. Я не знаю, ЧТО уж там такого стоит за отправкой человека на лечение... волонтеры скольких отправили и в Израиль, и в др. страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть бойцы АТО в киевском военном госпитале, многие нуждаются в лечении за границей. Кличко мог бы? запросто. Почему столько вопросов именно к Садовому. Такое впечатление, что все мэры помогают, а он один нет и пришлось президенту брешь закрывать. Про волонтеров знаю, но их фамилии скрыты за собирательным образом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах