Спорт или поспать?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое интересное, что я, кофеман со стажем, перестала пить кофе молоко не употребляю, сладости тоже. ну и картошку летом тоже не ем...А со спаньем засада....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог наоборот говорила, есть и пить кофе, то только с молоком научным обоснованием я не интересовалась, почему именно так сказать точно не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не помогает)))) сколько по времени секс должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тоже раньше и не представляла как это так рано на спорт, а сейчас и лето и такой класс и бодрость потом, щас как раз хочу перенести на 07.30, а то жарко очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт, як наркотик, втягнетеся, то аж бігом будете прокидатися і отримувати після спорту кайф) я от я ходила увечері на спорт, іду з роботи, з рюкзаками важкими зі школи, думаю, фсьо, прийду і впаду, кілька разів себе примусила іти попри головнийй біль навіть, зате потім, після спорту, включається якась кнопочка і я можу варити їсти, прати, прибирати [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу утром, никак, проверяла много раз, утром 200м с трудом пробегаю, а вечером 2км на одном дыхании. Может вам лучше на работу раньше приходить и уходить вечером раньше на спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 и более минут) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лучше сон по утрам. Худеть можно другим способом [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать 50 коньяку и секес, а прочитала - таки спорт у меня был и вечерний и утренний спорт. и хотя я сова, но спорт по утрам-заряд бодрости на весь день. есть возмодность днем киморнуть хоть 15 мин на работе? тогда однозначно спорт!!""[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с пульсомером надо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах