Спорт или поспать?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт или поспать? Никак не могу определиться :-) Есть спорт - по утрам, зараза, перед работой. И каждый раз, когда звонит будильник, я думаю: неее, я лучше посплю, организму нужен сон в достаточном количестве. Ну и сплю. А бока, тем временем, отрастают.Вечером спорт - не реально, уже проверяла. Я работу оканчиваю, в среднем, часов в 8 вечера, уже не до спорта. Что интересно, что на английчкий утром - встаю аж бегом, а вот на спорт никак себя не заставлю.Или таки лучше поспать?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дни не_спорта встаете в это же время, что и в дни спорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт утром для меня каторга, я вся дрожу)) я даже голову утром не могу помыть+ тяжело двигать шеей и в глазах круги.а вот вечером - отлично. но я не обременена семьей и могу позволить себе пойти на тренировку, если не загружена работой.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спорт, и поспать) Я на тренировку попадаю к 8-9 вечера - устало, конечно, но терпимо вполне.Или если критично спорт утром - ложиться раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт в обеденный перерыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в дни "не спорта" - дни английского :-) так что поспать получается только в дни спорта.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работа такая, что во сколько не приди, ухожу в 8-9 вечера Потому, что вся комада-совы и их работа начинается в 11-12.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не представляю спорт в 9 вечера. Это ж сдохнуть. Я бы в 8 уже спала бы, будь моя воля --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отделить - реально Вы недосыпаете или это такая реакция на спорт в идеале надо вставать в одно и то же время каждое утро, однажды без будильника это начнет происходить.может спорт менять, если такой протест внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, это же первая мысль, которая появляется в моей голове по утрам. Поспать пока выигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы, кстати. Но нас нет таких занятий. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимайтесь спортом в выходные + 1 день среди недели. настройтесь, что это всего 1 день, в остальные - спите. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале, я бы каждое утро вставала бы часам к 9-10 :-) Если без будильника. Да нормально,вроде, сплю. Ложусь часов в 11-12. Встаю в 6:30, если на спорт. Когда дети в школе, то легче, все равно вставать нужно. А на каникулах расслабилась вообще.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных у меня танцы. Но летом никак на них не попадаю: то детей в лагере проведать, то муж с палатками требует выбраться Короче, вот уже три недели, как не дойду до танцев. А спорт два раза в неделю всего по будням. Вот нужно себя заставить, а не могу :-( Опять проспала сегодня, хотя вчера твердо решила начать новую жизнь.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может утром спорт -не ваше? я утром негнущаяся как Железный Дровосек а вот вечером - гибкая как кошкаи пытаться заниматься йогой, к примеру, в 8 утра -дурная трата времени и сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нормально, втягиваешься) А потом - спать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон ни на что не меняем) Даже на еду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя чередовать? День спорт, день спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто недостаточно мотивированны У меня такая же работа до 8 вечера и такое же нежелание вставать по утрам. Однако, 2 недели перед отпуском отъездила на ежедневные утренние тренировки аж бегом, ни одной не пропустила. Просто хотела привести тело в порядок перед пляжем. Так что все это - лишь вопрос мотивации.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . У меня так -- очень удобно. Иначе не нашла бы времени. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит спорт с утра, а не поспать)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. втянулась - нормально + зато потом утром просыпаешься с улыбкой и чувством выполненного вчера долга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спорт во время обеда? раз работа так допозна, надо же это как-то компенсировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, все-таки спорт? Ок, +1 в копилку за " с четверга начну новую жизнь" --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету занятий у нас таких. Есть утром и вечером секции --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах