А от як запровадити правильний режим?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Лікар тут де в цьому графіку? ви - мій наркотик, дєви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаворонком не станешь (то есть, удовольствия получать не будешь), но вырубаться вечером и достаточно легко вставать утром сможешь. + Я на себе это проверила. Требовался определенный режим (в связи с временем работы). Только нужно вставать и СРАЗУ чем-то деятельно заниматься. Двигаться. Тогда как-то легче воспринимается ). А вечером в 23.00 рухнул и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите спать из-за компьютера вечером экран излучает достаточно яркий свет, который попадает на сетчатку глаза. По нейронам в эпифиз в головной мозг передается инофрмация о том, что свет интенсивный, то есть "день-надо бодрствовать", что в свою очередь блокирует выработку мелатонина (гормона сна). Попробуйте на недельку убрать комп из жизни после 20:00.(уточните у своего доктора про вита-мелатонин )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в цьому вся справа!! пийте в 21:00!![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас это утешит встаю в 5.30. ложусь в 1 ночи как и вы. еду с броваров на позняки, там оставляю детей в саду-школе, еду на подол.день в 10 часов проходит за 3 часа - БЕГАЮ. там еще дежурю раз в 3 дня часов до 8ми. еду за детьми на позняки, потом в бровары...стараюсь заниматься сексом пару раз в месяц, а то ведь и до депресии недалеко..радуюсь когда два выходных, а не один - в неделю.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вставала. Дольше. Я одну ночь сплю 2 часа, а то и час, т.к. ложусь в 4 утра, другую ночь сплю 8-9 часов, т.к. падаю в 20-21. И так - через день. Но чаще 2 ночи по 2 часа, ночь - 10 часов. Иногда отключаюсь днем. Это ад. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ, я даже не мечтаю :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что я засыпаю а 5 утра, встаю в 6 утра. А потом мне надо до 17-00 учиться. Причем, училась я на французском, который знала так себе + новый материал. Это ТАК трудно. А тут еще - голова вата. Еще машину водить тоже нужно. Это, реально, АД.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. Это правда. На Кубе нет инета. Я в 21-00 - байки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре погуляйте на ніч, пограйте в бадмінтон, покатайтесь на велосипеді - і заснете. змусьте себе піти на спорт увечері кілька разів - і втягнетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а як Ви витримуєте і чим себе підтримуєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а о чем думать в душе, кроме как о том, что надеть? А глажу я.... почти никогда[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем пить воду с лимоном по утрам? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мочегонное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу одежды с вечера. Я никогда не знаю, что надену утром, поэтому я взяла себе за правило всю одежду иметь чистой и выглаженной. Т.е. я просто открываю шкаф и беру то, на что упал сегодня глаз. Я встаю в 6.15, в 7.15 мы все вместе выходим из дому, включая ребенка, у которой длинные волосы, и я еще пока вынуждена ее заплетать. Это все с завтраком. Но моя проблема, что сплю я очень мало:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильний режим - велике діло Тільки от як його виробити? У мене й ніби не дуже вже й неправильний. спати намагаюся лягати до 11, але не все встигаю зробити. Встаю о 7.00, годую, збираю дітей, у 8.00 виходимо з дому. Повертаюсь додому о 16 приблизно. Готовка. прибирання. уроки, гуртки. А часто мені треба попрацювати дома, то от це я можу зробити коли діти спати лягли. А лягають вони десь о 22.00. Часу на перегляд якогось фільму чи спільно час з чоловіком провести - немає. Хоча розумію, що мій графік далеко не такий вже й завантажений, я не працюю до ночі, робота поряд. Але все одно мені чомусь хочеться більше вільного часу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круг, пресс, 5я точка ежедневно дома до 20 минут [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть все эти возможности, только мне этого не хочется хочется только поспать утром))а Вам что мешает?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой, я б неделю в такой круговерти не выдержала, хотя тоже могу лечь в 2, а вставать в 6-30 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах