А от як запровадити правильний режим?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А от як запровадити правильний режим? Дівки, рятуйте.У своїх думках я лягаю спати до 23.00 максимум,встаю о 6 ранку,роблю гімнастику для спини,п"ю воду з лимоном,готую здоровий сніданок,збираю сина до школи, себе - на роботу,приїжджаю на роюоту о 9, виходжу звідти - о 5,в мене купа часу на спорт, танці, басейн, приготування свіжої їжі щодня,спілкування з сином, вкладання його о 9 вечора,мій відбій о 23 і далі спочатку.нувипойняли, що в реалі я лягаю о 1 ночі, встаю з будильником о 7.30, випихаю дитину до школи, сама вертаюся додому, збираюся, малююся, весь мій графік зсувається на півтори-дві години, ввечері я вдома найраніше - о 7, частіше - о 7.30, готувати сил нема, на спорт нема часу, їм те, що наготувала позавчора, дитячий відбій - добре, якщо о 10, ну і так до 1 години ночі.Стимул у мене є - абонемент до спортклубу, який я навіть ніяк не обміняю на чинний (попередній клуб збанкрутів, а в новому я ще не була).Як почати нове життя?(зараз 23.22, і я ніяк не хочу спати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется надо выходить на работу одновременно с сыном. Что Вас так задерживает утром? Одежду можно подготовить вечером, быстрый вариант завтрака (творог, овсянка, запеканка Президент)), вряд ли Вы сценический макияж наносите.За час можно успеть всё -всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз Вам сови надають порад як навчитись лягать спати о десятій вечора))) а по темі - не знаюя сова, часом люблю посидити опівночі, в тиші і спокої. вранці встаю важкодіти влягаються раніше, по команді - вони самі набігаються і хочуть спати. син взагалі зі встроєнним в попу годинником, може влягтися перед телевізором або на підлозі, відмовитись від ліжка і заснутиспортклуб, гімнастика для спини - то, синку, фантастикана жальповажаю організованих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите примите горячую ванну с книгой(не интернетом) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйти замуж за повара) готовка с вас снимается -время для спорта освобождается Завтрак тоже на нем.Вместо Ликаря-секс.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мені книги збуджують романтичні почуття) і тоді не до сну інтернет посилює тривожність. а книги сентиментальність, чи що. вир емоцій не сприяє спокійному сну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не сложно: любая привычка закрепляется за 24 дня. каждую неделю "заводите" новую привычку. Например, встаньте завтра утром на 10 минут раньше, чем обычно. На следующей неделе начните пить воду с лимонов + вставать будете на 1 час раньше. На третей неделе добавьте еще одну привычку. И так через какое-то время все нададиться.Поменться сразу и во всем - невозможно, а вот тихой сапой очень даже и очень)))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заснуть... как обычно)), а встать в 6 утра по будильнику)) вечером лечь спать в 22.40.... есть большая вероятность того, что в 23.00 Вы уже будете видеть первый сон))Не забыть поставить будильник на 6 утра))был период, когда мне НАДО было вставать три недели в шесть утра... при том, что обычно я летом просыпаюсь не раньше 10, а то и 11 утра..... и вечером мне спать часов до двух ночи вообще не хочется..... а вышеперечисленный метод за двое суток приучил меня вставать в 6ч и засыпать не позже 22.30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаку купите, прогулки на свежем воздухе будут укладывать вас раньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і от чому я ще досі тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви шо, дівки,я без вас скучатиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю планувати з вечора, а вранці перебираю наряди, до кожного щось бракує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, если не хотите спать, то в чем проблема? Вам и такой график подходит. Я, например, уже в 9-10 с ног валюсь, для меня нормально в 10-30, 11 уже спать крепким сном. И детей так приучаю чтоб в 9-9-30 уже спали, тогда спокойно сами просыпаются в сад в 7 утра. Летом у нас, конечно, все немного сдвигается, засыпаю ближе к 12, но и встаю ж не в 6:30, а в 8, 8:30. Мне нужны мои законные 8 часов сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё вопрос любви, есть вопрос рационального планирования времени и необходимости. Вы рано встаёте, мало спите, долго собираетесь, поздно поиходите домой.Я утром собираю 2х человек за 40 минут, это всё, от проснуться-умыться-побриться-поесть-одеться до чмока на прощанье и считаю их невыносимыми копушами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дуже важко) Спробуйте таке: - якщо почнете прокидатися о шостiй, то через день-два вирубати вас буде мiнiмум о 23й.- воду я ставлю бiля лiжка i у ваннiй кiмнатi - десь очi на неї натраплять, вип.ю- якщо у вас е час на запiзнення на роботу, то його можна витратити й на спорт - або до роботи замiсть довгих сборiв, або ввечерi з 5ї, як почнете вставати о 6й i на роботу приходити ранiше- абонемент не дуже мотивуюча рiч:) сама якось прогуляла рiк з абонементом, не використаним нi разу. а от тренер, який чекатиме вас у конкретну годину на iндивiдуальне тренування змусить вашу совiсть говорити.- готувати я люблю, тому нiчого не пораджу. ввечерi готую й те, що їстимемо зараз, i обiд тим, хто з собою бере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже себе постоянно обещаю ложиться в 23, но даже в 1 ночи не всегда ложусь. А утром в 6-30 подъем все равно, т.к. мне таки на 9 на работу [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, то не я написала???!!!)))+ На выработку новой привычки уходит три недели..Т.е., три недели нужно просто делать над собой усилия, чтоб придерживаться графика...Это ППЦ, но работает..Я-сова, "свободный художник", хорошо тружусь с 10 утра..раньше нифига не соображаю..Всю жизнь потратила на то, чтоб иметь возможность так работать...И туууууууууут...........ШКОЛА!!!! А в нее надо, йолки, к 8.30..Жахиття..Очень трудно привыкала(Я!! Сын-жаворонок и чирикает в 6.30 легко)..Но таки смогла...А сейчас ЛЕТО...Я в своем режиме, не в школьном..Хорошооооо....Опять весь сентябрь пойдет на адаптацию...МОЮ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдіть після роботи на тренування. вас вирубатиме о 23.00+ звісно, якщо можна лишити на цей час самого вдома.і мені здалося, що ви вранці якось довго збираєтесь. тому що в мене від моменту прокидання до виходу з дому проходить 45 хвилин - але це з укладкою, макіяжем, вибором одягу... але я взагалі все швидко роблю, графік як у метро))можна спробувати одяг планувати з вечора, наприклад. а ще йти на роботу разом з "випихуванням" сина, не повертаючись додому.і ще не зрозуміла, чому не вистачає часу на спорт, якщо о 19.30 ви вже вдома. у мене о 19.40 тільки тренування розпочинається, на яке я мчусь з офісу))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но я так смеялась, читая эти глобальные планы в душе мы все -идеальные феи.а в жизни как-то не получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, я захоплююся Вашою раціональністю, чесно! Я завжди Вас згадую+ коли копаюся в шафі і виявляється, що під один сарафан немає блузки, під інший - вона непопрасована, під щось третє - немає колготок і все таке. і думаю "Іруська б точно такого не допустила"але я, мабуть, ніколи такою не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потім в суботу добираю сон, недобраний на тижні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея, но не работает. я после тренировки на дрожащих ногах приползаю в 20.40 домой - и бодрю тусю еще часов до 12, домашнюю работу-то с меня никто не снимали вы забываете о наличии ребенка у топикстартера.как ни странно это звучит - дети хотят есть, пить, чистую одежду и что уж совсем неожиданно - они хотят внимания.ахда, и еще уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не укладывают. проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не боитесь фармы, могу посоветовать автор прочитала)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чтоб выпить воду с лимоном и съесть здоровый завтрак много времени не надо. А там по одному пункту подтягивать. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах