Почему, когда болеешь, появляются странные настрономические желания+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему, когда болеешь, появляются странные гастрономические желания+ Хочется съесть то, чего в данный момент нет дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм мудр, я беременной ела апельсины кг-ми, и фреш давила постоянно, оказался очень низкий гемоглобин, а без вит С железо не усваивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я - калину, теж, виявилося, для гемоглобіну крепко корисна [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю а болею сейчас каким-то гриппом. Страшно хочется чипсов, хумуса, ну хотя-быпеченых баклажанов на худой конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё это и покушайте, чего нет? Хумус есть в Ле Сильпо всегда, чипсы везде, баклы тоже, можео просто колечками поджарить. Кушайте на здоровье. Я когда болею люблю еду из Макдо покушать, прям жжёт так хочется гадостного чисбургера. Ем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно когда болеешь, нет сил готовить, не кому в магазин сходитьДа и та еда, что есть в холодильнике пропадет)дилемма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо что Вы одна ((. Можно пиццу заказать, или что -то ещё, посмотрите купоны. В пиццериях часто бывают и др блюда, можно баклажаны поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна)) просто никто не хочет напрягаться, пока в холодильнике еще есть еда)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никада такого не замечала. даже в беременность питалась как обычно разве что чаще и в больших объемах, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я начинаю хотеть есть шкурки от лимона и ем - понимаю, что нужно сдать ферритин и он будет 3-10, а надо 40.После курса железа мне не хочется этих шкурок совсем)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, постройте всех, мама болеет, это ЧП, муж и дети должны метаться в поисках всего самого-самого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы меня сейчас спасли от разорения, я ем шкурки от лимона уже 2 года, каждый день по лимону уходит, а с их ценой в 60грн.... Если не съем - ломка начинается. А оказывается нужно железо пропить и меня "попустит". Спасибо![+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо лимоны очень акционно стоят, а лаймы по 49 ваще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лайма шкурка тонкая, не подходит) [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зубы не болят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ненавижу творог, но беременная и кормящая аж трусилась за ним)) с солью, укропчиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а должны? я же не лимонный сок пью() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лайм вообще одеколоном штыняет. только в мохито беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лайм слишком забористый [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не знаю, что у вас - у меня так было) я еще и подолгу выискивала именно правильные лимоны, с толстой шкуркой, чтобы было что есть)Причем гемоглобин был не ужасающий - около нижней границы нормы - типа 110, а вот ферритин - 3 меня потряс)Щас недавно решила купить 1 лимон в чай и прозрела от цены на него)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже ищу "правильные" лимоны. Гемоглобин норм, про ферритин не знала, сдам обязательно() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лимонад с мятой - лучше некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, печінка балується? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын когда-то простыл, чувствовал себя не очень. Есть не хотел- я спросила в шутку , что бы он такое смог съесть, чтобы поправиться . Он сказал-консерв. персики. Съел- и как рукой все сняло))) после этого мы еще не раз такое практиковали, работает))) И самовнушение, и организм что-то берет, чего ему не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах