Почему, когда болеешь, появляются странные настрономические желания+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я когда заболеваю всегда хочу гарячий супер сладкий чай с лимоном и булку с маслом Хотя так чай пью редко ))) Если я прошу чай, семья понимает, что я на пределе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати, вот чай при простудных заболеваниях хочу непрерывно и пью ведрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я плотоядно посмотрела на кусочек мела, представив, как он здорово хрустнет на зубах - поняла, что пора за кальцевитом двигать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нужно сдать тем, кто заварку топчет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я лет 5 на лимонах сижу,-от шкурок балдею и аж колбасит меня)))) гемоглобин и вправду низкий, а про ферритин я не слышала.... и в магазине, как шизонутая, выбираю толстошкурые и обязательно нюхая - пару раз такие вонючие попались, что капец просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я иногда жутко хочу мивину Но не покупаю, успеваю себя уговорить, что это просто вредно.Это чего мне в организме не хватает? Гадости?А еще, когда дома никого нет, и готовить не хочется, покупаю докторскую колбасу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все время хочу есть рыбу и пить красное вино. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамина Г :) я тоже залюбила Докторскую колбасу и периодически делаю в сендвичнице, отжатой у свекруши, сендвичи из домашнего хлеба, сыра и колбаски.схрямала два треугольничка на завтрак - и есть до обеда не хочется.не то что после творога -уже в 10 часов волком воешь с голодухи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вилку подарить :) сухая заварка черного чая - общеизвестное средство от поноса, пардон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мохито :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, мохитонедостаточность налицо. Чума нашего времени ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточность. только ж там калорий многовато :( но я старательно этого не замечаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда Ну я беременная помирала за шаурмой - муж даже в роддом возил.И мандарины.Не апельсины,а именно мандарины.Да,гемоглобин ничем поднять не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте низкокалорийный без сахара и на газированной воде, если еще и без рома, то подойдет детям и водителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я мандарины лопала. Апельсины совсе не то. ))) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так)))"Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой....Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой."(с) Вот лично мой организм в болезни-капризничает.И ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо, у меня чай с лимоном+ сыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бакли можна в мікрохвильовці запекти, а потім ще на пару секунд з моцарелою поставити а ще додати соусу, можна часнику, можна просто помідорчик. Швидко і роботи мало. Порізати просто по довжині на 2 частини.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне напоминайте мой дебют с мохито - когда я пыталась понять понравится или нет вместо рома была бехеровка, вместо лайма - лимон, вместо спрайта -не помню чтоподружка узнала - хохотала как сумасшедшая.как говорится, спасибо вам за ваш рецепт. ананас мы заменили картошкой, креветки - селедкой, но во всем остальном - ни на йоту не отступали, все делали по рецепту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В классическом рецепте кстати не спрайт, а обычная газированная вода, Но сахар тростниковый надо. Так что мы почти не отклонились от рецепта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я читала самый что ни на есть автентычный - там просят содовую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это не одно и тоже? в рецептуре газированная столовая вода, та что без сахара, без соли, 0 калорий, а как она правильно называется уже не суть важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде нет. у нас обычно продают содовую типа лимонад что суть одинаково с тем же СпрайтомШвепс содовая -редкая гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах