Зеки сидят на корточках. Долго.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первого вопроса не было. Я прекрасно знаю, что в Украине могут посадить кого угодно. Я никого не делила. Это у вас с в голове. Но посоветовала тем, кто не в курсе, быть поаккуратнее с теми, кто так сидит. Не думаю, что кто-то будет выяснять, сидел человек за дело или просто так, прежде чем сделать ему замечание, чтоб не харкал под ноги возле детской площадки, например.А тема была - интерес, как у них с центром тяжести и венами. В теме все узнала, что интересовало. И о позе в йоге тоже.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас в голове такие выводы? Тайны не вышло. За границей была и не раз. Сесть на землю могу сама хоть где и ребенку прививаю отсутствие комплексов.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайтах, найденных мной и приведенных выше пишут, что они так показывают друг друг друг друга:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тело человека, обычного) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу, комплекс чистоты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в провинциях сельские парни не зеки так семки луцкают, может так вкуснее?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так сложно? наколками удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если совсем земля, я кулек подстелю. Если нет рядом чего поприличнее для сидения:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Значит, у всех, кто не может так сидеть, необычные тела:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:) Им виднее. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, видимо, гопники. О которых пишут выше на сайте. Подражают, наверное. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все выяснила. Тему закрываю. Спасибо, кто просветил, как у кого бывает. Буду знать:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы - шикардос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах