Зеки сидят на корточках. Долго.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня профессия обязывает. Наблюдать и глубоко переживать или осмысливать?)))) Зато не знаю, что такое девиация. Иду в гугл:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила. Девиация - типа синоним слова отклонение? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что вы сидите на корточках не так, как они. Вы сидите на одной ноге, вторая пятка не на полу, правда?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла прикольный сайт о гопниках:))) http://www.gopniki.net/index.php/posy/5-posy/15-poza-na-kortochkax-arestantskaya.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Но здоровым это вредно: пережимаются сосуды разные... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно пятками обеими на земле? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врозь. Руки между коленями. Вот уже исследуют, нашла: http://hodar.ru/post/22700/[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла пример: http://www.photoline.ru/photo/1040795371 [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не только костей, но и вен... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнала о том, что это привычка бывших заключенных в подростковом возрасте. Барышня из нашей недолгой, к счастью, компании вышла из колонии. Она сидела на корточках на лавочке. Т.е. ноги на лавочке.Но когда носки с лавочки вниз - это хоть легче. А когда на ровном - йога, реально:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно обе пятки на полу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, значит это не зеки, а йоги! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не знал. теперь будут поосторожнее с такими сидящими. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала, что врозь, Если бы вместе, то это реально трудно. У вас наверное не растянуты задние мышцы голени, поэтому вам удивительно. А так поза статическая, бедра выключены, поясница нейтральная. Я правда не понимаю зачем ее публично демонстрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , мне это не сложно+ лично мне более дико смотреть на молодых девчонок , которые от лишнего веса еле могут наклониться, чтоб шнурки завязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, иногда на зону попадают люди, которые там быть не должны+ И их перевозят с сизо на зону специальным грузовым вагоном, который может и две и три недели ехать. Ни туалета, ни душа, голый пол и окошко под потолком. Стоять, лежать, сидеть мягко говоря, надоедает..Любое общемтао меняет. Люди оттуда не аозвращаются так ми, как уходили.Но не все они вас на улице будут жать к стене, вывора ива ь карманы , убивать и на иловать. А сидят в е вместе - хоть по политическим статтям, хоть убийцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, почему зеки? у меня были знакомые 2 брата - не зеки, тож могли так сидеть долго я нет, сразу затекают[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показала тема, есть и форумчанки, которые так долго сидят:))) Но на улицах - зеки или гопники. Не думаю, что наши форумчанки вместо лавочек на улицах так сядут:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Может у вас попа совсем легкая и не является центром тяжести? :))) А вены?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йога - штука полезная. Но как быть с передавленными венами в такой позе? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего такого и не предполагала. Но поосторожнее все же советую быть. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они так медитируют впадают видимо в приятное для них состояние в такой позе, как и курильщик при курении - такой вот способ "модитации";у каждого свой способ))можно научиться при желании[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз вас спрошу - среди Ваших знакомых, я так понимаю. нет никого, кто оказался по тем или иным причинам по ту сторону решетки? вы наверное, подумаете - и слава Богу, а я вам повторю еще раз - оказаться там можно по независящим от тебя причинампапу моего в темный зимний вечер подставили типа он сбил человека (не насмерть слава Богу) - у нашей семьи были все шансы носить передачи тудадруг семьи, который работает полностью в белую, был так подставлен, что передачки мы таки носили. через ДВА года его оправдалиДВА года на зоне. ДВА!!!!а Вы прям всех на белых и черных поделили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам открою тайну, иностранцы вообще запросто могут на землю сесть. Дети в школах на занятиях могут сидеть прямо на асфальте - ОНИ ВСЕ БОМЖИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах