Где лучше сдать золото?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, все началось с того, что вы фыркали, что я купила украшение у кого-то, и тут такой поворот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Городке? А хоть примерный ориентир цены? 300-500-800? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое Обажди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама хотела у вас спросить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно что вы купите, или не купите, я вас в этом не увижу, я фыркала не на бу украшения, а на вещи умерших (скорей всего) людей, как и на весь антиквариатвам не стоит принимать мое мнение во вниманиеи вообще ничье)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела кто их продавал ) На прилавке просто лежит украшение, а что - чего, не знаю Мало того- не верю во всю эту эзотерику, по которой магазины с одеждой секондхенд вообще надо закрыть .Так нет, форумчанки , даже зажиточные- носят.Я верю не в эзотерику, а в то, что вещь не украдена тобой , а честно куплена за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже е верю, но носить вещи или украшения мертвых мне неприятно, да и живых тоже. Естественно это мое субъективное мнение и я пока не вижу как оно должно влиять на чей либо выбор.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему обязательно мертвых? И как же с украшениями, к-е переходят из поколения в поколение? И как быть с тем, что секондхенд одежду носит больше половины Украины? А вдруг хозяева одежды умерли, что, кстати, так и есть- люди же умирают постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас есть? можете написать письмо или прислать фото на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, украшения из поколений для меня не приемлемы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего так? А антикварная мебель, а купленная квартира не новострой - не известно что там было да как .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно сдать изделие с брюликами? само изделие как изделие не особо ценно, а вот брюлики я бы сплавила куда-то.Говорят что в ломбрадах за них мало дают. Так куда ж их можно сплавить? У прокуроров мабуть можно спросить. Они знают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них выбор один-аквариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городке 530 проба в изделиях от 460 грн и выше (скупка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а где именно - на Хмельницкого? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах