Где лучше сдать золото?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ломбарды Благо выше цена чем Скарбныця. на петровке в ювелирном отделе вообще разброс на скупку в 100 грн на грамм вам бы сходить в прочку и сранивть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, вы тут на форуме пытались продать ваше украшение с брюликом. Удачи в продаже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Петровке где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тут уже пыталась продать его в качестве украшения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мне уже все равно) откуда у вас брюлики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно заметно что вам все равно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагали продать, слицемерили, так слицемерили, че от своих слов отказываетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж не разбираетесь, то украшение как вы выразились с "брюликом", в котором стоимость "брюлика" в 20 раз превышает стоимость золота в скупку золота не продают, это так, вам на будущее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все равно. А вот лицемерие ваше- прикольно) смешно выкручиваетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вы продавали именно как украшение, заметьте- именно секондхенд)Отлично, что вы теперь вспомнили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы такая злобная), а память плохая. Ничего я тут не продавала, меня спросили где, я ответила. На этом все, Объявлений о продаже не давала, если так уж важно для вас.Может есть еще вопросы какие?Вы не стесняйтесь, задавайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмейтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что вы оскорблены словом секонд хенд, держитесь! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно выкручиваетесь) Вы продавали не в этой теме, вы же уже вспомнили, и опять забыли?) Я-то как раз не злобная, удивляют лицемерки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, прикольно вышло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы злобная. Вас та сотрудница таки подвинула что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сама его так называю, никто больше)) и ничего тут такого нет. Еще раз- удивило ваше лицемерие, теперь поняли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не стоит мне ничего доказывать) я со своим лицемерием как-то проживу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не злобная) как вы это по-женски вспомнили мою сотрудницу)), отвечаю- нет, сидит себе на месте , злотся , что я ее подвинула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как вы чужие "брюлики") вы вроде должны были ее двигать к Новому году? Не?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решаю. И не доказывать, а показывать) ну ясно, что проживете ) просто интересные моменты выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, вы Обажди уже купили? Как впечатления? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах