Помогите назвать ребенка!

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кирюха, Кириллка, Кирюнчик, Кирюня и т.д. у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влад, Владик - это Владислав. Вадим - это Вадик Сейчас конечно каждый как хочет, так и называет, но всегда было Вадим=Вадик, даже гугл так говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо по поводу Олеговны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Матвей есть, ласково Матюша, Тюша, но с 5 лет ребенок четко попросил называть только полным именем.Поэтому третьего сына назвали именем без сокращений - Филипп. Вокруг некоторые пытались сократить Фил, Филя - но когда слышат как мы все называем - тут же называют полным именем. [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всю жизнь запомнила физрука Адоранса Ивановича и мысль зачем Иван так сына назвал)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, лежали в больнице с юношей с очень неординарным и редким именем... жаловался, что стесняется всю жизнь, а мама обижается на эти слова, так как ей нравится, нужно еще смотреть как имя звучит в комплексе с фамилиейв принципе конечно все равно, Анжелика Огурцова, так Анжелика Огурцова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня в садике была Ажела Катьколенко))) ....[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноно!)) Іллівна звучить відмінно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчество правильно пишется Дариевич, Дариевна У меня бывший муж с таким отчеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прочесть задом наперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня было важно,чтобы имя было редким в своей возрастной группе. Что младший, что старший в садике, школе, во дворе - единственные со своими именами, хотя имена очень простые и распостраненные в моём детстве. Чем быть пятым Даней или четвертым Никитой, которых только по фамилиям зовут ( были самые модные имена, когда я младшего называла) в саду, школе и т.д., лучше быть единственным в своём роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! и Тарас, да! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы долго выбирали и решили назвать Всеволодом. Но родилась девочка)) Нравится Святослав. Имя на Слав, сокращаются к Слава. Ну Владислдав к Влад, Ярослав к Ярик, Станислав к Стас. Да и вообще, зачем сокращать? У моей дочери красивое славянское имя и 3 слогов, никто и никак его не сокращает, сейчас люди учитывают то, как человек представился, и так его и зовут, не выдумывая другие варианты. Евгений тоже имя мягкое, чем тогда Тимофей хуже? Но я за необычные: Устим, Остап, Орест, Кузьма, Гордей, Герман[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только самому ребенку, а еще и внукам потом с отчеством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится , а как Тимур Иванов, не звучит наверно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится мужское имя Ян, а из вашего списка Стефан ничего, но какое-то сильно не русское имя :-) у моей подруги сын Дарий, тоже прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, назвали! Тимофей.(тянули бумажки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, вітаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти :) крестили этим именемне заметила, чтоб их сейчас было много[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У меня тоже Тимофей Я месяца 4 после рождения не могла привыкнуть к имени, а сейчас и не представляю чтобы сына иначе назвали.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, выше пост автору темы, [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихон, хоть и не актуально уже. Люблю это имя))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах