Глупый вопрос про кольцо.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глупый вопрос про кольцо. Если мч дарит кольцо - как обручение. Ну, типо, дорогая, ты будешь моей женой, на колене и с кольцом в руках:))))Это считается обручением. И если она передумывает, то кольцо возвращает? А если не вернет? Оставит на память?Все - теория. Никто никому ничего не дарил:))))И у нас мч экономят на первом кольце.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого это у вас экономят? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю типа обручения. Я бы вернула, зачем оно с такой памятью. Я такое кольцо хотела (20 лет, романтика в голове) так я прямо мужу сказала - когда соберёшься что б было красиво, так и так, я внучке подарю. Мужчины может не так экономят как им не понять что и как мы себе там намечтали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращает, если она разрывает помолвку. Оставляет на память, если передумал он я так думаю и это логично[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как нет у нас такой традиции (вроде бы) или традиция прошла мимо меня )))))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Увы. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она сначала приняла кольцо и предложение , а потом передумала.. а кольцо уже потеряла к тому времени. Ну бывает же такое - теоретически)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарил, значит подарил, по идее кольцо ваше. Не каждый парень примет его обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки зависло такое кольцо -никак вернуть не получается... А надо бы вернуть, ибо носить его она не будет ни за что... Так и лежит напоминалка о плохом...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.... Мимо меня не прошла. но я очень внимательна к традициям и себе, любимой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под двери жениху [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломбард и деньги на ветер или кому-то на благотворительность отдать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подарит комплект нижнего белья - его тоже возвращать после того, как разругались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, традиция это - американская Жених покупает дорогое кольцо в честь помолвки, невеста - оплачивает свадьбу. Ну, вот так вот традиционно. Если свадьба расстраивается, то кольцо как-то по-человечески принято возвращать. О случаях. чтобы в суд подавали за невозвращение кольца, не слышала.У нас, понятно,все по-другому. И кольца обычно не мегадорогие дарятся, и расходы на праздник обычно общие. В общем, наверное, можно не возвращать колечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) даже если ношеное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В почту пришел ваш ответ. Я думала, вы о кольце:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ни фига себе. Свадьбы у них пышные.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас , чтоб на них женились, нередко дарят детей. Вспомнила демотиватор: парень с коробочкой в руках и на колене. А в коробочке "Дорогая, я пошутил". И барышня беременная: а я - нет. У нас - в Украине. Не первый год живу. не в первом коллективе учусь, работаю. Слышу окружающих. Не первый год и-нет читаю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, как у них, тех, откуда традиция... Они, вроде как, более практичные и менее эмоциоаньлые, чем наши мч и жн.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория не всегда бывает плоха:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните фильм " Сбежавшая невеста "? Там Джулия Робертс показывала Ричарду Гиру кучу колец разных женихов, от которых она сбежала . Такаааая память на всю жизнь.....))) Оставлять ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отказалась. Попросили вернуть :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот фильм. У меня такая же фобия как у неё. Чтобы только мы и священник, всё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не обязаны чужие традиции соблюдать) у нас свои традиции - подарили - все, забудь как оно выглядело, дорогой))Например моя дочь встречается с мальчиком в другой стране и через неделю знакомства - он пригласил ее в гости на выходные в дом своих родителей. Дочь в панике - мне звонит - мама, что делать, он что хочет на мне жениться??? я ей говорю: ага, счазззз, просто для них, это , вероятно, совершенно ничего не значит, а ты уже вся испереживалась)) Но мальчику намекни - у нас в стране - это означает, дружок то - то и то - то)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах