Глупый вопрос про кольцо.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, я дареные колечки все на обмен снесла, чтоб дома "память " не валялась....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обручение мне ничего не дарили никогда. Но свадебное после развода обменяла на серёжки, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не возвращала, так и ношу до сих пор на левой руке, не знаю - правильно или нет. не юблю в принципе подарки возвращать. наверное, и тем, кто дарил, это неприятно. не будет же парень следующей девушке то же кольцо дарить. Это будет все по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вопрос. мне так никогда не дарили. сэкономил, сволочь :) пошли и в скучной буденной обстановке выбрали обычное обручальное кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому как) кто дарил и взамуж звал, кто просто дарил обручением не считала) дарят -значат хотят !и никто ничего назад не требовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиции такой у нас нет,а кольцо кто дарит кто нет Мне дарили,именно с обучением не связывая,тс,думаю можно не возвращать))хотя странно,что волнуют такие вопросы просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандкролью ему отправлен)) Белов)))не хочет брать,отдать на благотворительность,я не по такому случаю,но отдавала кольцо в церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по логике вышесказанного, да Интересно куда он его потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы наверное вернула если бы передумала как правило это кольцо с бриллиантом...как то неловко его оставлятья свое приняла и поженились потомщас есть, хоть и развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их коллекционирую. :)))) Все лежат дома и одеваются под одежду и настроение. Зато есть, что вспомнить! Правда серебрянное (студентами еще были), я продала за символические деньги из-за плохих воспоминаний о человеке. И чтобы энергетику его из дома убрать. О возврате как-то никогда речь не шла, но если бы намекнули, то вернула бы сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у нас есть такие, что будут назад требовать, и выдавать еще потом и другой поносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я что? :) Я с вашими традициями согласна. :) Мог бы колечко и оставить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій дарував і на заручини ,ну і обручки ,ношу до сих пір разом обидва що буває в процесі, якщо б передумала не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, показательный пример. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, при желании и способности судебной системы может подать в суд ))) А на деле - кто ж знает[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще )) у меня столько такого белья и возвращать не буду А то еще перепутаю )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одна родственница оставила себе такое колечко (с небольшим бриликом) щас ей другой мч подарил кольцо (уже с пол года или больше, и брилик побольше:-)), мы ждем свадьбы но она пока не торопиться.как положено - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах