А вы читали Мочанова в ФБ после инфаркта?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многолетний. И не только о себе думающий.Поэтому осознаю, что в ситуациях, связанных с проблемами со здоровьем, не в реанимацию собственным ходом чесать надо, а убраться с дороги и не за рулем до лечебного учреждения добираться. Почему именно так, надеюсь, пояснять не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его когда то на работу оформляла и в приказе написала Молчанов)), а шеф мне говорит- Ирина, это же известный автогонщик, разве Вы не знаете?? Мне капец как было стыдно за невнимательность и потом я очень тщательно вычитывала за собой, а Мочанова запомнила на всю жизнь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с папой лежали мужчины 32-33 лет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписана на него в ФБ, уважаю за его помощь солдатам, он молодец. Но очень часто его тексты нечитабельны, такое ощущение что он всегда пишет под градусом, и смешиваются кони-люди... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46 ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 у мужа был в 32 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я так же, испытываю смешанные чувства...имхо он часто перегибает... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он -известный автогонщик был уже "когда-то"? ...блин,я таки в танке... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правилам форума нужно выкладывать текст ,а не только адрес... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и автогонщик, и передачу вел про машины, и тусовщик заядлый, и с Клочковой встречался:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) киевский мат он особенный. Обычно на ннм говорят в состоянии крайнего психологического потрясения. Так, что всё пучком-не всеремось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он писал, что криз. Сам написал, что не инсульт или инфаркт. выздоровления Алексею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня его читала - мессидж Порошенку - мощно мужик пишет, да только н кто его всё равно не услышит((( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только похоже, понимаю почему. Человек-противоречие. Сказал и сделал много полезного для людей. Но фильтровать нужно очень хорошо. Поскольку он может говорить очень яркие здравые вещи, потом с таким же видом может ляпнуть откровенную чушь.Дурные действия и слова, вроде по-отдельности можно списать на эмоциональность и усталость, но у него такая куча таких "по-отдельности". То что на зарплате у Курченко в 13м году был, 10 000 долл за подбор авто, вроде и не за что критиковать, тем более причина серьёзная.То, что работал на рупоры уродов, вроде "112", Шустер и пр, поставляя готовый материал и аргументы для гавноньюзов и псевдоукраинских сайтов вроде "патриоты" - и слова о "любой ценой донести информацию до людей" делают его пустым. И статьи о том, что "иностранцев приглашать в управленцы - позор", "Нужно прислушиваться к старым кадрам ГАИ, вот их реформы второй половины 00 были эффективными".И категоричности о "Девочка Эка нихера толкового не сделает" (то, что статья была пропитана сексизмом, это уже десятое).И гневные статьи "о п-расах, которые хотят показывать с кем они спят", практически ничего не говоря в адрес тех, кто избивал людей и служителей правопорядка.И его оды Рубану. И высеры о Порошенко, в которых нет аргументов, только эмоциональная неприязнь, хотя критика и аргументы нужны, причин много.Всё это так гармонично совмещается с его высказываниями о бесполезности Минских соглашений... Ладно тупые куры на форумах не понимают сколько людей они призывают положить, призывая к разрыву Минска и наступлению... но человек, столько бывавший на передовой, должен понимать сколько однозначно сгинет его друзей, мирных жителей...Очень надеюсь, что он просто "Руслана", а не "ярош" или "ципрасюк". Но всё больше в нём сомневаюсь.ЗЫ: Упрёки мирных людей в том, что они живут мирной жизнью это тоже не от большого ума, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем это связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю стрессы+плохое питание+курение+ проблемы с давлением не контролируются, люди быстро изнашиваются :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он написал кучу эмоций вокруг одного точного предложения, выражающего личную неприязнь. Это ещё не значит, что его не услышали или что должны воспринимать выброс фигни как важный месседж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах