Про выросших детей вопрос

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завидная невеста. Не боитесь? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не ко мне был, но я тоже отвечу, если позволите У моей дочки похожая ситуация, и я боялась.Поэтому несколько раз проговаривали с ней, что написано в семейном кодексе, что будет принадлежать ей, а что делиться между супругами, если брак не заладится. Вроде она все поняла, к недвижимости своей относится серьезно. Тоже трешка.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю у людей просто нет ничего скромнее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший в почти 18 (2 курс) ушел на съемную, в 20 (когда образумился) купила для него отдельную стартовую квартиру. Себя с 18 содержит полностью сам.Младшим тоже куплены отдельные.Но все записано на меня, для них - право проживания. Ну и с прицелом, чтобы им там не было слишком вольготно и имелся стимул расшириться.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уехала в 16, почти 17. отлично, ящетаю)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша вообще молодец ( почитала выше) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, вы съем квартиры оплачивали? Плюс на еду и прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай живе з нами стільки, скільки їй і нам комфортно. але після 18 я вже з повним правом зможу виперти на зйомну, якщо буде сильно куйовдитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що - та подруга не створила свою сім*ю через те, що її мама не відселила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне импонирует понятие " стартовая квартира" Родственники сыну подарили трешку , так он женился и не напрягается уже . Все есть, незачем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш в однушке женился обычной и тоже не напрягается) Так что не угадаешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в трешке и подавно бы не напрягался. Деньги на ветер) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все сам. Какие-то вещи покупала в подарки первое время, понятно, что у него все на съем, питание и гулянки уходило... это был воспитательный момент, иначе бы совсем берега потерял на моей шее. Год так жил, потом год перерыв, я уехала и разрешила ему жить в моей квартире. Потом купила отдельную. К тому времени он уже нормально зарабатывал, сам все покупает полностью, из загранпоездок мне уже что-то привозит... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мои привыкли в большой жить, а тут получите студио 45 квадратов и 1 санузел:))) пусть сами гребут к привычной или лучшей зоне комфорта. Он с девушкой там живет, но на двоих там впритык, размножение уже требует расширения:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ні, там багато факторів, робота без вихідних, характер, вона просила розділити житло вже років у 30. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа наследство От нас ,мы купили трешке ,когда она еще в садик ходила[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это деньги за возможность не выгребать в своей квартире результаты детской жизнедеятельности) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дочке сколько лет?+ Я не из праздного интереса спрашиваю, а для того, чтобы понять - какой временной отрезок для обдумывания?Если времени до практической реализации теоретического желания отделиться около 2-3 лет, то, возможно, в покупке недвижимости есть смысл. В конце-концов, под сдачу можно приспособить.Если от 3 и более лет - вкладывала бы средства в другие активы. Слишком непредсказуемо все, и глобально, и субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ір, а як себе на 3-4 курсі забезпечувати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня надежда, что мозг на месте вместе с привычкой жить вольготно... по крайнем мере, пока никаких детей не планирует, вкладывается в профобучение и нарабатывает опыт, чтобы пойти выше и дальше. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другой разговор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредно. но для родительских нервов спокойнее. моя Ушла на квартиру перед тем, как родила. Ушла бы раньше, но мы ремонт делали[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах