Мобилизация

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, ну если с этой позиции, то да, не факт что и до вечера все доживем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить будем долго. Но война не скоро закончится. С этой позиции. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экая у вас каша в голове... А ведь историю Украины за 20-й век обязательно сдают при окончании школы, + начиная с 1992-го года. Или вы раньше школу заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на экскурсии в центре Киева экскурсовод с умным видом рассказывала про здание, которое "по приказу императора в 1924 году бла-бла-бла".У меня дернулся глаз, но я закрыла рот руками. Может, оговорился человек...А противный мужской голосок сзади не стал молчать. "Ээээ... так в 24 году не было уже императора давно как?..."Видели бы вы открытый рот и изумленный взор экскурсовода. Остаток экскурсии я прослушала, как зуд машин ночью на Харьковском шоссе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, там речь шла о 1824 году? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, этот виток истории закончится. Вопрос- последний ли это виток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, это дом-призрак на Золотых Воротах, на Прорезной, он 1901 года постройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще кто-то эту тему читает, то проинформирую все эти повестки с платежками, просто в ящиках, устрашения об уголовном деле - на удачу. А вдруг придут. Ну, проваливается мобилизация, а делать что-то нужно.Коллеге пришла угроза про уголовку. Так как это своих коснулось, то была поставлена задача все выяснить ТАМ, откуда пришло. Персонально этому человеку никто ничего не отсылал. База переброшена на бланки и все. Никаких уголовных дел нет и не предвидится. Ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию uma! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах