Мобилизация

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не весь, но выборочно( Для показухи. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, это страшно.. хотим жить в нормальной стране, и продолжаем нести взятки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что она срывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько подобных писем приходит умершим...мне наша дворник рассказывала, что они и писали в военкомат и приходили лично говорили, а повестки, угрозы все идут и идут парню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГулаГ... и основан он в 30-х годах, а до "также" ни нашей власти, ни нам - и не снилось, я надеюсь и не приснится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, личная выборка. Я например не знаю ни одного Человека, кто в эту мобилизацию пошел в ВК после нахождения повестки в двери/почтовом ящике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваши муж/сын/брат уже на передовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом по тв постоянно говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в личной выборке уже почти все отвоевали и не все вернулись...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Солженицина. и все станет ясно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не весь, только "уклонистов" (теоретически). Судя по информации в интернете+ ещё в мае эти "реестры" были только на областном уровне, а на сегодняшний день, так понимаю, уже есть "единый реестр". Реестр этот решили создать после "срыва мобилизации" в Западной Украине.Но получается, что, по факту, в этот "реестр" вносят всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех подряд призывают, всех подряд вносят в реестр, всех подряд садят. Какой смысл рассматривать этот вопрос с юридической точки зрения, если у нас все работает в угоду, а не по законам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы иметь представление, пусть приблизительное, с чем и с кем имеешь дело, ну и лишний раз осознать своё бессилие перед системой и т.д. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только одного знаю. И одного добровольца-соседа. Все () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну получается мужчины или под статьей или на передовой или в гробу. А кто тогда по городу ходит, на работу ходит и на таможнях не видела ни разу, что бы мужчин "паковали". Все "отмазываются"? Так вроде нет, все судя по моим знакомым забивают на бумажки. Честно, не понимаю как так совмещается беда и обычная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все!! Закон подписан, лнр, днр, ..... Уже не будут , надеюсь, слать повестки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой закон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте тему- Finita la comedia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тот то и дело, что я читала, а Вы? У Вас видимо какое то свое "ясно", или существует еще какой то "ГУЛАК"(с)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? еще надо внести изменения в Конституцию, потом снова голосование (+) это только начало и дело нескольких месяцев.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,и что??,,... вы прикалываетесь? Еще вчера не было видно конца и края этому ужасу, а сейчас- дело нескольких месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикалываетесь здесь вы, и не факт, что ужас закончится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уж СолженицЫна, если на то пошло() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорорить как это называлось - Гулах или сылка но суть одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Три дня" © Пижжиты по-новому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах