Писать - не писать... (СЗ)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего скотского не увидела, написала бы, если бы был мне интересен в конце-концов что Вам с его "дорогая", если это просто обращение и ничего личного[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла,в чем состоит его "скотство"? вы сами себе что-то домысливаете)0 общайтесь, переписывайтесь -там видно будет. Вроде как перед вами уже встал ребром вопрос бросать родину, выходить замуж и уезжать отсюда навеки!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dear в английском - это официальное обращение, так даже в деловых письмах пишут Так что второе письмо к вам было уже менее официальным , на более короткой ноге, вот и все, никакого скотства.Мужик кого-то нашел, потом понял, что ошибся, вернулся, продолжает искать - нормально, дело житейское. Кста, респект ему - найдя женщину деактивировался, редкость однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он попросил фото, я прислала, и он перестал писать. Что я могу подумать? Что я ему не понравилась, и он нашёл уже кого-то (кстати во втором наверное письме он написал, что ищет не только в вост. Европе, но и в Германии тоже) Месяц тишина, на моё письмо не отвечено, мог бы написать, извините, но я уже нашёл... Он просто промолчал, по фото я ему не понравилась, именно такие выводы я сделала. И тут здрасьте, он же еще написал вотс ап, давно от тебя ничего не слышал, можем пообщаться. Если я человеку не понравилась, то как-то и общаться уже интереса нет.Таки написала, что это он не ответил на письмо, и я очень удивлена, что он снова вышел на связь, даю скайп, можем пообщаться, если снова не передумаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну шожвытак нэжно, нада была сразу - видела т вою фотку в бассейне, извиничувак, с таким размером не перебирают... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на фото действительно ужасно получаюсь, поэтому я его в этом плане понимаю))) но как человек я очень хорошая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатите за нормальную фотосессию, это ж ваши инвестиции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем скотство?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, не надо делать абыкак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , если плохо получаетесь, то нужно обратиться к специалисту. Вы не представляете какую конкуренцию вам нужно выдержать, чтобы дойти до своего жениха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю себя к фотосессии. А тем временем не хочу сидеть сложа руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что интернет не был доступен широким массам ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dear - це просто ввічливе звертання і не більше того+ Вживається на початку листування. Далі - вже просто "Ні". А ви цілу теорію розвинули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю, но это письмо вообще было странное. тема: So whats up with you i didn t hear anything from you?Тело:Good evening i wanted to know if you are still intrested in us. So i thought we could use viber whats app or skype
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах