Писать - не писать... (СЗ)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Писать - не писать... (СЗ) Помните 205 метрового мужчину - немца, одинокого папу? Он же мне не ответил на второе письмо (или третье?). Когда я через пару дней зашла на его стр. на СЗ, он свой профиль деактивировал. Я решила, что он уже нашёл (хотя было странно, что в письме просил мои фото, тоесть еще и выбирал, может думал, что а вдруг кто-то красивее))) ..) потому и не ответил, ну и профайл удалил. Прошло недели 3 -4 уже с тех пор. На днях зашла случайно посмотреть его профиль (кому я писала, он висит в списке), а он уже активный опять. И вчера написал мне: если ты хочешь еще продолжать знакомство, можем пообщаться в скайпе, вайбере и дал свои координаты.При том, что было не так написано, привет дорогая Марфа (в первом письме он так и написал dear), извини, что не ответил месяц назад.... А было написано именно вот так, привет, если еще хочешь, можем пообщаться....Вот думаю, ответить? Как-то по-скотски он отнёсся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Why not? Напишите, ок, давай пообщаемся, что от Вас кусок отвалится? Посмотрите, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наделяйте смысл письма своими эмоциями. помним - мужчины, существа скупые на сентиментальности. и за экраном монитора не видно что он вложил в эту фразу. может всю душу! а вы сразу "по скотски"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходите от виртуального к реальному общению иначе вы понятия не имеете, что на самом деле чувствует человек и что он вкладывает в свои фразы, и вы воспринимаете не его, а свои иллюзии и фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сравнила первое и второе его письма месяц назад, учтивый, галантный, с этой отпиской вчера разница разительная. И вообще, где он шлялся месяц, и почему решил таки пообщаться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ делаем скидку на менталитет, который значительно отличается от нашего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви тепер будете виносити сюди кожен пук кожного зустрічного-поперечного хрєна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом деле надо не у форума спрашивать, а себя слушать ))) если Вам кажется, что "Как-то по-скотски он отнёсся", то зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кого-то зацепился, а потом разочаровался и вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сз можно и жестоко обмануться и в лучшую сторону. Когда-то я подумала, что человек- алкоголик, неимущий , маргинал. Оказалось на самом деле- может выпить пиво раз в пятилетку, богатенький буратино, интеллект оч. высокий, душа большая . Сыграл красивую рыцарскую роль в моей жизни , сделал всю мою семью счастливее, чем она была до встречи с ним. Инет исказил все что только можно было , начиная от фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть отличный пример: познакомились в аэропорту, обменялись контактами. месяца 4 он не появлялся вообще, она о нем и забыла+ во время наших событий на майдане объявился - спросил как она, не требуется ли политическое убежищечерез месяц приехалчерез год она уже в америке, оформляет документыкрасавец, спортивен, миллионер, такое вытворяет - и кареты, и отельные номера, устланные розами и лас вегасы и кольца с сумашедшими по размеру бриллиантами.смотрю на эту красоту и реально завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите тему поинтереснее, перейдём вам отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офф: если вы будете так усложнять каждое телодвижение, вы до 100 лет едва ли управитесь с поиском. Легче, легче!. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спешу, а написала про этого, потому что о нём уже писала. Еще и с другими переписываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальности таковы, что женщины продолжают переписываться с др. мужчинами, даже когда делают документы на выезд к кому-то. Инет как дает , такм и забирает человека. Я подозреваю, что мужчины тоже переписываются до упора. Есть много таких, кто так и не уходит оттуда, даже когда жена уже приехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... а шовытеряете? может он окажется очень приятным собеседником [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне изначально очень понравился, хороший серьёзный мужчина, как мне показалось Когда он не ответил на моё очередное письмо, я подумала, какой хороший, уже кого-то нашёл и больше не ищет. И тут через месяц получаю это сообщение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы вот сами отвечаете н свой вопрос понравился, че не писать то? пили еще больше понравится, или "видверне", он ж Вам не постель, а скайп предлагает :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше бы постель предложил ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апагаварить? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего все так парятся этими сайтами знакомств... как принять..сидя, лежа.. когда оперялась я, то только аськи появились... резвилась во всю. И фото в купальнике не вопрос, и встреча без проблем. Золотое время. Ни одной каки мне не попалось. Прекрасные, милейшие ребята были. Самые замечательные экземпляры остались друзьями на годы. Было б нужно сейчас воспользоваться сайтом знакомств...та вообще не вопрос... Вы из мухи слона делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах