Хочу чтобы все рыдали!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а я и без тоста рыдала на свадьбе брата:))) я главный рыдальщик у в семье:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? стихи? не смогу точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. встала с бокалом, порыдала - и всем понравилась душевность)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед рыданием я успеваю сказать: Дорогой, братик! :)) отличный, между прочим тост:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вспомнила)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из последнего на свадьбе паноравилась притча про "все в ваших руках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довге+ Этот кодекс очень старый,(Но новее не найдешь).И для каждой новой парыОн по-своему хорош.Молодой женеСделай комнату уютной,Чтобы муж, придя домой,Был доволен абсолютноОбстановкой и женой.Научись готовить вкусно:Приготовь такой салат,Чтобы в нем и лист капустныйСтал сочней, чем виноград.Израсходуй треть бюджетаНа наряды и портних.Если женщина одета,Муж сияет, как жених.Если с мыслями супругаНе согласна иногда,Будь, как веточка, упруга:Не скажи ни «нет», ни «да».Улыбнись ему приятно,Возражать ему ни-ни.Осторожно, деликатноХод событий поверни.Но не будь совсем простушкой.Если, скажем, муж лентяй,Ты, снимая тонко стружку,Иногда его строгай.Но строгай его не сразуИ не фразою пустой,А примером и показом,Мягкой хваткой деловой.Но порой и так бывает:Муж пахать, – жена читать,Пусть жена не забывает:Мужа нужно почитать.Молодому мужуОкружи жену заботой,Под ее дуду пляши.Как на крылышках с работыВ свое гнездышко спеши.Похвали жены обновы,Прояви свой аппетит,И жену на подвиг новыйТвой поступок вдохновит.Обеспечь семью деньгами,Но сумей жене внушить,Чтоб не вечно жить долгами,По доходам нужно жить.Помни лаской, а не силойПокоряют города.Приноси цветы для милой,Будь заботливым всегда!Не забудь, что ты хозяинВ этом доме, а не гость.Но без ценных указанийНе посмей забить и гвоздь!Изучи супруги мненье,Ей, буквально, глядя в ротИ…без всякого сомненьяПоступай наоборот.Никогда не спорь – притрется,Не пытайся возражать,Если даже вдруг придетсяЗа жену тебе рожать.Помогай жене по дому,Не качай свои права,И запомни аксиому,Что жена всегда права!!!Пусть в семье царят согласье,Объективность и совет – Без совета нету счастья,Без согласья жизни нет.Мы стоим за то, чтоб в миреЖить в согласье, без войны.Так что в собственной квартиреСохранить вы мир должны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю как! Знаю к кому! Мне сделали тут недавно, одна фея форумская, все рыдали и в шоке) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестре можно длинный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может человек к конкурсу худ чтения готовится) тренируется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооой, моя сестра отмочила на свадьбе, рыдали все;))))) причем ей на тот момент 20 лет и она лепетала что-то И публичные выступления и тосты это совершенно не ее. Говорила в контексте "мы тебя никогда не забудем, ты будешь жить в нашем сердце";)))))))) очень проникновенно было, обливались слезами и моя семья и мужнина ;)))) теперь на всех семейных праздниках ей задвигают - а давай, Татьяна, скажи душевно...;)Йолы...18 лет прошло.... Эх-эх-эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста к кому!!!! Буду очень очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите посоветую вам девочку, которую такие шедевры пишет!и не дорого выходит. Мы на юбилей заказывала знакомому, в шуточной форме - очень и очень, скажу я вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/511859.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя перша свекруха і без тостів ридала все весілля, якщо спочатку це було мило, то через пару годин мені її хотілося удавить) як потім казала від радості, а насправді від щастя, що спихнули своє " чудо-чадо" на плечі невістці, дойшло через пару років. По темі, він же одружується, а не переїжджає, нащо ті ридання???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякуйте в почту, она в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу очень! как вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах