Хочу чтобы все рыдали!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу чтобы все рыдали! На свадьбе.......от моего тоста (женится брат)!Подскажите душевно-рыдательный тост, пожалуйста!Или в какой стороне такой тост искать?Сама не придумаю точно))))))Большущее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы рыдали точно, нужно самой. Либо со смеху упадут, либо заплачут)) а брать чью-то речь - не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, близкому человеку - только о близком. у меня свекровь любитель из инета стихи распечатывать и зачитывать, повеситься охота... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может рыдали - это уже я с перегибом, но хочу душевных слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так душевные слова от души идут. Ну возьмёте вы чью-то речь, а там не про ваши с ним отношения. И кого это растрогает, я бы повеселилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был знакомый, он заикался. И при этом очень любил говорить тосты. Рыдали все! ага () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, подскажите не рыдательный, но красивый тост. Просто тост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, обожаю, когда все рыдают:))) я бы подыскала какую-нибудь трогательную притчу, а ля:Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию: — Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец? Познание посмотрело на Любовь: — Это было Время. — Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня? Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец: — Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовьну или что-нибудь другое:))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так каждый из 3526558 гостей)))) Свадьба затянулась. Пить уже никто не хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не у всех на свадьбах миллионы гостей. притча была приведена для примера, как более -менее не избитое. можно найти и короче.и на свадьбе ж не напиться главное:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните о его первых какахах...рыдать будут все))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А брат точно младший? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если старший, рыдать будут не меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо так все перекрутить)) Жму лапу в восхищении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, с вечеринки расползаться будут глубокие старцы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ,,. я ВООБЩЕ ничего не имела в виду.. я просто в шоке..:) сразу вспоминается, как на форуме невинные темы а ля _ чем лечить носик - у ребенка сопли_ заканчиваются скандалами.. ну что ж.. как говорится - мысль изреченная есть ложь..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на свадьбе братика читала стихи Элизабет Браунинг рыдали..за отношениями своего брата я наблюдала с самого начала..и как мне кажется я идеально подобрала слова стихами Браунинг.. в интернете есть блог со стихами..возможно и вы что-то подберете..и в конце можно добавить что-то своими словами..стихи не длинные у нее не успеют уснуть гости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот тост я когда то читала на свадьбе -брату.. Жениться не трудно, но мужем быть трудно, Быть крепкой опорой большого семейства, Ведь если качнется семейное судно, Из бури любой надо выбраться с честью. И замуж, наверное, выйти не сложно, Но сложно быть умной и доброй женою, Ведь и невзначай, словом неосторожным Можно обидеть супруга-героя. Желаем Вам плыть по волнам безмятежно, Пусть бури любые Вас сторонятся, Пусть муж будет сильным, жена будет нежной, Пусть дети у Вас поскорей народятся! Живите же счастливо, весело, дружно! За вас поднимаем хмельную настойку. Достойными будьте женою и мужем, И пусть лишь сегодня всем нам будет "Горько"! ***Источник: http://banket-msk.ru/index.php/congratulations/94-wedding-congratulations
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу просто)))))) про какахи записала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стихи сочините! Рыдательные. Ну, или не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах