Напоминалки

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

переглянути шкільний гардероб дитини і визначити необхідні покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внести в повідомлення на телефоні, кого поздоровити влітку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый день прохожу мимо обувной мастерской и вспоминаю что с мая хочу отнести мужевы ботинки чтобы подшили протертый изнутри задник.пойду сейчас прям достану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я уже все мамины сапоги отнесла недавно - во-первых, сделали скидку, во-вторых, похвалили, что принесла летом, а то осенью цены обещали поднять.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если руки все черные от черешни - нанесите на них мицелярную воду, подержите минуты 3, потрите спонжем, очищает отлично, вчера изобрела случайно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, давайте уже свой рецепты окрошки без редиски. Вдруг понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтыыыыыы. вот спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, возьмет, у меня правда свежая грязь была, получасовой давности, если под ногтями и по бокам ногтя, то туда накапать прям хорошенько, пусть работает, белеет на глазах[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цей рік зробила вишні у мікрохвильовій, замість банок у тазику що з цього буде - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) бывает. А как это монопюре из кабачков вареных без соли мой старшенький ЕЛ - это надо было видеть, аж трясся за этой гыдотой))) младшему монопюре почти не делала, просто немножко в супчик добавляла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимонная кислота дешевле)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах