Что можно подарить двухлетнему мальчику на ДР?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пару вариантов динозавриков Динозаврик механическийДинозаврик роботеще динозавр интерактивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя до 5-ти лет с истерикой книги закрывала или отбрасывала их [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Лего Дупло. Как раз на 2 года самое оно, потом ему будет уже интересны с более мелкими деталями. мой в 2 года как раз начал интересоваться машинками, типа мусоровоз, бетономешалка, экскаватор, пожарная машина и т.д. Типа такого:http://hlopok.ua/products/mashina-akros-musorovoz-artcp0030901032но это большой и дорогой. Есть варианты поменьше, в пределах 100-150 грн. тоже очень интересные. В любом магазине игрушек такого добра полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕГО дупло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Дупло. Раньше еще были наборы с динозаврами Дупло, но сейчас вроде нету ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем за варианты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего Дупло или Кинетический песок [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему свое время. Спасибо за поправку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.обязательно свожу.жаль что у нее др зимой.был бы супер подарок там отпраздновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах