Что можно подарить двухлетнему мальчику на ДР?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что можно подарить двухлетнему мальчику на ДР? Интересуется динозаврами, драконами...Мягкую игрушку- то понятно, его уже ими завалили. Книгу вроде как ещё рано...Может вы подскажете, что и где купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в любой Будинок Iграшок - там полно всего Есть машинки интересные, конструкторы (в том числе и лего для малышей). Есть наборы с динозаврами.Выберете на Ваш бюджет что-то однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книгу ще рано, але динозаврами вже цікавиться :))))))) Машинку подаруйте велику, вантажну, жовту, з кузовом, щоб відкидався :) І кубіки - возити в машинці :) Або просто кубіки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мама сказала, коли я спитала, що купити Але книги бачила, що викидає поки-що. Або рвеМашинок повно у нього. Але подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын подсказал-динозавра на пульте или заводного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кубіки завжди будуть корисними. Прості дерев*яні, без буковок абощо вони і не дуже дешеві, до речі. Ще - як хочете допікти мамі, можна бубон або дудку :) А взагалі для двохліток такий простір для творчості. До речі, про творчість. Є пазли дерев*яні прості, доміно, можна пластилін, який до рук не липне, або пальчикові фарби. Є ще такі коврики-пазли з такого матеріалу, як каремати. Ще ми купували букви-цифри, які ліпляться до кафеля - у ванній гратися. Зара літо, повно іграшок для води. В Мазеркер є спеціальні для прийняття ванни :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось такого знайшла тиць Але хотілося би в Києві, бо до завтра не встигне дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кубики і пазли я їм можу своїх вагон відсипати, просто так У нас позалишалось дуже багато всього, і фарби, і кубики, і пазли і магніти, пасочки...Як подарунок це рахуватися не буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двохрічна дитина навряд чи зможе оперувати радіоуправлінням. ну і я б не псувала дитя змалечку іграшками, які самі забавляють, а не з якими треба забавлятиСЯ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ні, якщо куплено саме для даної конкретної дитини? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги - не рано!!! я с ребенком читала с 7 месяцев:) он у меня в 2 года все буквы знал уже:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це після моєї дитини якось оформляти це як подарунок...можуть не зрозуміти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому? Дитина за допомогою пульта буде вчитись відчувати простір)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маю на увазі, купити нові кубіки, в магазині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а навіщо, якщо я свої віддам)) і їм добре зроблю і собі - місце звільнювони майже як нові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчитись відчувати простір в 2 роки треба за допомогою власного тіла, а не пульта ще скажіть, буде вчитись відчувати габарити динозавра :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный, я думаю и в Киеве есть надо поискать! Город большой и такого не может быть, чтоб не было)!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети разные, есть поседючие и они могут спокойно слушать, а есть кто и минуты не может посидеть на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поседючие - от слова "седой"?:) а может, заинтересовать как-то?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего дупло. Книги вообще-то не рано, а очень вовремя.Кинетический песокНастольную игрі от Гранна - лото, веселку и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись були надувні великі дино в МК. мала моя "тащилася", сусіди лякались, коли ми "динозавру" сушили в повний зріст на балконі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, дитина може просто його налякатись. У нас є така лялька, яка танцює під музику і підключається через юсб до ноута. Дитина її капец як боїться[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ребенка Моему больше всего понравилась игрушечная кухня с посудой, хотя машины разные тоже любит - особенно большие, разные тракторы, экскаваторы, бетономешалки.Еще варианты:дом-палатка,наборы конструкторов лего дупло или мегаблокс, можно поискать с динозаврами,надувной ослик для прыганьяжелезная дорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой непосидючий, но это все же как приучили Я книги читать начала месяцев с 4, сейчас читаем меньше, так много других активностей, но иногда сам приносит любимые книги и просит читать (2 года и 1 месяц).Буквы еще не знает, но зато когда читаю ту же Цокотуху, он рифмы вместо меня произносит. А так вообще у него пропеллер в одном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве в продаже http://mami.kiev.ua/p84376976-dinozavr-play-smart.htmlhttp://panama.ua/product/172499/Ниже бросила еще пару вариантов динозавриков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах