комплименты от женщин

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

комплименты от женщин Приятно? хз. не знала куда приложить. мне сегодня сотрудница из офиса подошла и грит - поговорите со мной Анна, у вас такие красивые губы и вы так красиво улыбаетесь, когда говорите, что хочется с вами говорить и говорить.........................вот и я говорю - казахстан - страна контрастов:)ну и респект косметологу, губы ее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)))) заигрывает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот сижу и не знаю как классифицировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я всегда говорю женщинам комплименты, почему нет, если это правда? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это было так откровенно.............шо я чуть не растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не знала, я только подруг расхваливаю, но они у меня таки богини!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радуйтесь - Вы настолько хорошо выглядите, что Вам хочется делать комплименты, это же супер ! :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c подругами понятно - я и сама щедра на комплименты. но вот так чтобы практицки незнакомый чел женского рода вот так прямо подошел и вот так откровенно отвесил комплимент..........хороший у меня косметолог! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле губы косметолога??? вы как в фильме "без лица", поменялись губами?:)) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. она сделала - ее работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из пластилина?:)))) я имею ввиду- татуаж, ботекс? (больше не знаю вариантов:)) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего же из пластилина? есть гиалуронка. ботокс в губы не закачаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю красивых женщин, при том что для меня многие красивые, люблю женскую красоту. Коплименты делаю искренне. Не пристаю.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем и целом согласна. но мне напомнило посещение косметолога, она когда губы корректирует просит чтобы я говорила, чтобы было видно где выравнивать асимметрию. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоч би фотку додали губйов своїх. Сиди тепер - мучся в здогадах, яка вона - краса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Прекрасний, невимушений комплімент. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей просто нравится) я сама такая.. общаюсь со знакомыми и невольно нахожу в них красивое и так и хочется сказать))я все красивое люблю... не лесби ни разу) кстати мужикам вообще не скажешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница читает ликарь и решила вам про губы намекнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам приятно послушать, ей не сложно сказать , Я вообще всегда говорю когда вижу красивых , вот не могу сдерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывайте азиатский менталитет, - вам говорят то, что вы хотите услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, типа, аккуратненькая уточка?:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю женщинам комплименты и принимаю тоже. Это нормально [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что казахская сотрудница вряд-ли знает про ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не уточка совершенно. пухлые губы, как будто нацелованные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вообще даже не думала об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах