комплименты от женщин

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин!! ну всё!!! вы тепер просто обязана скинуть ваши целованные губы! может и мне такие нада?:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ызнали, что вас в Казахстан занесет?:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила.... некоторые такие красивые:)) вспомнила, что мне тоже эффект после татуажа нравится:)+ а долго держится "нацелованность"?:)а хау мач?:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держится года полтора. 300 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то не знала, потом узнала. жизнь - она такая непредсказуемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, если б ко мне подошли с таким текстом, я б испугалась :)))) очень откровенно как для комплимента от девушки :) Хотя и сама иногда не могу себя сдержать - могу сказать про красивые губы, глаза, взгляд, меня аж трясет от того, какие люди интересные и красивые. Но это профдеформация и мне можно, ггг :)))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да женщинам стремно такое говорить, они могут напрячься :) Я старательно сдерживаюсь, хоть иногда и тяжело :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас не запугаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а степень зацеловонности можно регулировать?+ а губы меняют чувствительность? плотность?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а степень зацеловонности можно регулировать?+ а губы меняют чувствительность? плотность?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, давайте уж фото губ, чтоль, интересненько, и мы комплиментов накидаем щас))) а вообще я люблю комплименты от женщин, они самые правдивые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла то же самое спросить)) де фото? пойду на фб искать! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все можно регулировать. ничего не теряется. все мягкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фоткалась с новыми губами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне женщины почти не говоят комплименты, за всю жизнь ну раз 5 сказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто завидуют молча :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и знала))) но думаю что у меня некоммуникабельный вид (хотя душа тонкая))) я вообще, когда вышла на работу из декрета попала в категорию стерв и скандалисток, причем исключительно по внешнему виду)) потом, в процессе разобрались, и даже извинялись, что неправильно меня сосканировали. и так везде, где не появлюсь, сразу обрастаю врагинями))) прям с детства))) я даже привыкла к этому, поэтому мало общаюсь с женщинами. живу в доме 23 года - соседей не знаю. 3 детей, за 9 ле умудрилась ни с кем не познакомится))) ни с мамами одноклассников не знакома (за исключением 1), ни с собачниками. вокруг меня вакуум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! аналогично. работаю над этим, видите - результат есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я люблю рассматривать красивых женщин, с изюминкой. некоторым это правда не нравится бурно реагируют[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня некоммуникабельный, говорят, что я холодная и надменная [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже многие говорят, что было страшно подойти)) еще говорят, что страх прошел, когда я улыбалась. у меня лицо сразу очень меняется в лучшую сторону. поэтому стараюсь улыбаться, чтобы не распугивать людей)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Но в вашем примере комплимент.. несколько... оригинальный. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаться полезно. все более привлекательные, когда улыбаются. главное это делать искренне. (улыбаться в смысле). дежурные европейские улыбки меня выводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах