Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы написали, а не я) однако предвидеть возражения по форме, а не по сути - было легко, как можно убедиться))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослого человека отличает пессимизм и установка, что ты по итогу останешься у разбитого корыта? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма изложенного извращает суть, которую, вероятно, хотела донести автор [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела в тексте ни слова про пессимизм или разбитое корыто))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве из поста не видно что она свободна и идет дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами согласна, но из текста это не очевидно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, що сказати... якщо це допоможе тим, на кого розраховано - я особисто не проти. Але, все-таки, я б порадила шукати їм заспокоєння в іншому місці. "Корисніше жити, думаючи, що завтра - кінець" - це взагалі шикардос. Прекрасне життя вимальовується.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет. я восприняла текст как утверждение о неизбежном поражении [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, осознание наличия выбора это следующая ступень, но она наступает не всегда. Кто-то понимает что жизнь череда взлётов-падений, а кто-то пытается успокоить себя тем что все там будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Вашего текста не это следует? Особенно последние слова о том, что кто спорит - тот... ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты по итогу все равно останешься одна. ключевое - "останешься". это не ожно и то же с тем, что человек с рождения один. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня установка иная - Всё равно рано или поздно приходит момент и ты взлетаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослого человека всегда отличает ответственность за собственный выбор [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и вы скажите, что к тексту вопросы только у недоросших и инфантильных личностей )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из текста не видно возможности выбора. ибо "ты все равно останешься одна". [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это муж, дети и прочий антураж спасал человека от тараканов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему люди приписывают свои мысли и чувства другим, а потом пытаются это же оспорить? [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы допридумывали, хочу чтобы просто вы пошли глубже и все как я могу называть вас инфантильной, вы мне очень симпатичны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это распространенная аскетическая и медитативная практика, часть ежедневных психоупражнений монахов всех без исключения религий+ Memento mori! - этому призыву тысячи лет вачета))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты одинок" это истина. А выбор в том как ты реализуешь это [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этот месседж психолога не для монахов рассчитан, культуры вообще есть разные, кто-то легко перережет себе горло потому что в след жизни родится цветочком и никто его не осудит.А прочитай этот бред женщина склонная к депрессиям и находящаяся в сложной ситуации? Что бы ты не делала останешься одинока, все умрут-уйдут итд. Зато философски, это да).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах