У меня родился сын)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, родная моя... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юбилеем Статуса Вас!) и здоровья имениннику!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и в самом деле хорошо как! ) Очень радостно за вас и сына Поздравляю от души! Елки, 20 лет... Круто! Пусть и у вас, и у него все будет хорошо в этой жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поздравляю!!! ДР детей намного больше значит для мамы, чем ее собственный! Удачи Вашему имениннику!)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть радует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья! крепкого здоровья сыну и всему семейству! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть счастье! Все остальное - суета)) Всего наилучшего имениннику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, поздравляю!!! счастья ему и жены, как мама:-) и дай, Боже, чтобы выпитая кровушка - это уже были последние капли, а не первый глоток:-) ну и кагбе тебе - внуков через пару-тройку лет! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гормоны)))))) Поздравляю очень! 20лет - уже совсем человек.Здоровья![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C праздником! Хорошо излагаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с новорожденным!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! с праздником вас и вашего сынулю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас! у меня тоже 7.07 родился сыночек, правда он поменьше- ему сегодня 3 года))) Пусть будут счастливыми!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, и Вас поздравляю))) Мой в три года был ну ооочень ярким ребенком. + В детском саду был лидером, часто непослушным и с собственным мнением. Это еще ясельная группа была. Стоит мой Вовчик в углу и из угла командует, кому с кем играть и кому какую игрушку можно брать. Ну и невест у нас уже тогда было... Лет до 6 был совершенно неуправляемый ребенок. Но очень ответственный. На него можно положиться в любом деле, будь то подгузник младшего брата, самостоятельный поход в магазин или самостоятельный поход в школу (сам проснулся, сам оделся, сам позавтракал, сам закрыл дверь и сам пошел учиться)))). Но ЗАСТАВИТЬ его делать что-то нереально. Только путем мирных переговором. Повысила голос - всё, Вовчик оглох. Никого не вижу-не слышу...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Здоров*я і імениннику і його мамі! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастливой судьбы сынуле! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как подростковый возраст? А то у меня подобный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!) С именинником) красиво написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Первый взрослый юбилей)))...Здоровья ему крепкого, умения любить и быть любимым, и просто счастья))) Ведь когда счастливы дети, родители не могут быть несчастны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, поздравляю!!!!!!!! дети - это счастье + пару ведер нервов))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годам к 10 его попустило+ чуть-чуть. Он увлёкся спортом, интересы всегда выбирал себе сам. Главная задача - оттащить от компа, а все остальное нормально. В классе он был на год младше всех детей, но учился на равне, вел себя всегда так, чтобы быть в центре внимания. Учителя его не очень любили, ибо он мог на уроке немецкого заявить, что отказывается учить принципиально "Вашу фашистську мову", а будет учить индивидуально другой язык... ну такое... На него нельзя было давить НИКОГДА. Можно было предоставить разумные рамки выбора и аргументированно пояснить, почему отсюда и досюда.Очень общительный, острый на язык.Кстати, очень самолюбивый.Очень самостоятельный.В меру ленивый.Не очень целеустремленный местами.Легко всему обучается. Гитара - да нефиг делать, сел с самоучителем и за месяца полтора уже играл сносно.Уроки - на лету схватывал, но только то, что ему интересно, остальное в принципе не учил. Вот решил он, что не нужна ему физкультура в школе и не ходил на нее. При этом на тренировки по айкидо и киокушинкай ходил, нет, летал. Места занимал, медали приносил...Очень постоянный в отношениях (ну или просто сразу повезло познакомиться с ТОЙ девушкой)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к двадцати он превратился+ в зануду)))Он теперь нас с мужем воспитывает)))Три года встречается с одной девочкой, там все серьезно, вродь как жениться собираются?)Добрый, справедливый, разумный в тратах, уравновешенный, остроязыкий, зараза, младшего брата гоняет и по урокам, и по физ.нагрузкам. Вкусно жрать готовит, когда хочет. Ну или когда пустой холодильник)))Не пьет, не курит, меня заставляет бросать.И вот эта его ИНДИВИДУАЛЬНАЯ точка зрения абсолютно на всё в мире... всё раком)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах