У меня родился сын)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня родился сын) Ровно 20 лет назад в 7 часов утра 7.07.1995 у меня родился сын. Я его очень хотела, но на УЗИ меня три раза пугали, говорили, что будет девочка))) Родился быстро, всего-то 40 минут со схватками и прочими прелестями.У меня как раз почки забарахлили и меня положили в обсервацию. Каждое утро мы с другими девчатами вставали в 6-00 сдавать анализы. И вот лежу я в кровати и чувствую, что постель мокрая... "Уписалась!!!" мне ж еще минимум неделю лежать!!! 20 лет, курсы молодых мамочек благополучно прогуляла и о том, что это воды отошли, даже не подумала))) Кормящая мамочка через стекло заржала и сообщила мне, что это воды)))Меня свезли вниз, а на мое место положили другую роженицу.А Аленка, барышня из соседней палаты, зашла в мой бокс и с рычанием давай будить "меня" на анализ, чем жутко перепугала ту бедную новенькую. У нее сразу схватки начались, родила в один день со мной))))Ну Аленка позвонила сразу моему мужу и через 10 минут он уже лез в окно родовой палаты... Вместо того, чтобы принимать у меня роды, акушерка Тамила Петровна шваброй воевала с моим мужем, непременно желающим попасть на роды через окно)))А потом весь роддом бегал смотреть на моего ребенка, медсестрички говорили, что таких нереально красивых детей давно не было. Кожа белоснежная, не так как у других деток: тот синюшный, тот желтушный, тот красненький... Ангелочек с картинки)Кровушки он из меня за эти 20 лет ведро выпил, но оно того стоило...Сижу сейчас, вспоминаю... как вчера было... Хорошо то как, девочки... Сегодня напьюсь со своим студентом)))И извините за откровение... прёт меня)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! вашему сыночку здоровья, счастья, побед, взятия новых и желанных вершин а вам тоже здоровья, терпения, мудрости и долгих лет, чтобы вот такой пост написать о рождении внука, спустя 20 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья!! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Поздравляю! Мира, счастья и хороших людей вокуг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Сижу и улыбаюсь, как дурочка... Я реально счастлива))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравления сыну и мамочке. Могу сказать, что мужчины, родившиеся 7.07 просто потрясающие - верные, нежные, заботливые. Знаю точно, у меня сегодня у папы ДР )))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья Вам и вашей семье))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "как дурочка", а как счастливая мама)) улыбайтесь чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Счастья и здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Щастя йому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Дата, однако! :)))) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово все это)с праздником вас,молодая мама:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасные светлые воспоминания))) Поздравляю! Мира и здоровья имениннику и вам! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть Ваш мальчик радует Вас и дальше, а там глядишь и внуки подтянутся со своими радостями!:)))+ Леночка, удачи Вам и счастья![+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поздравляю с юбилеем! Пускай "малыш" растет здоровеньким, умненьким и радует родителей! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!здоровья вам, счастьяи отражения вашей семейной теплоты- она должна чвам возвращаться, всем вместе и каждому отдельно! А моему крестнику сегодня 9 лет -Иван, очень дрлгожданный![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая радость ))) Поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, никогда раньше не задумывалась о том, что из моих 40 лет полжизни я с ним... Это цель моей жизни, черт побери... Вот учусь отпускать во взрослую жизнь, пора уже))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех детей, родившихся в этот день, называют Иванами. А мой муж воспротивился, назвал Вовочкой. Все анекдоты про Вовочку - это про моего в детстве))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:)) Время-вода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, поздравляю! Как же тепло ты написала..+ Пусть сынуля будет счастлив, удачлив и здоров! Пусть его жизнь будет наполнена любовью и радостью. Ты - замечательная мамочка. Всех благ тебе, дорогая. Обнимаю тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах