А помните Владимира Ткаченко?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А помните Владимира Ткаченко? Певца из Х-фактора.У них с Аленой Мозговой, оказывается, дочка растет.Она его продюссировала, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помним. Знаю, что они давно вместе.О дочке только от Вас узнала, нигде не могу прочитать эту инфу.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И продюссировала тоже ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще раньше он был в дуэте "Барселона" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они уже пару лет вместе, только сегодня она выставила на ФБ пост, что в феврале у них родилась дочка:)). Это к теме рожать ли после 40 И хоть она мне внешне не нравилась никогда, но выглядит она сейчас отлично, лучше чем 10 лет назад.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль что отец ее рано ушел из жизни Может по другому у нее жизнь сложилась.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо. Уже прочитала.Она писала, что похудела, о своём режиме питания, а вот то, что Соломия родилась только что узнала. :)[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как- по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хорошо поет:-) [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно как именно? она уже взрослая женщина была на момент смерти отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )) была когда то передача )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям новость!))) дочка в феврале еще родилась))) х-фактор никогда не смотрела, просто испытываю к Мозговой огромное уважение))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плоха ее жизнь? она умная,самодостаточная, сильная и трудяга - что не так в ее жизни? Пономарев,что ли?)) так у нас практически половина женщин(если не больше) имеет опыт жизни "не с тем"...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже, как и мы все, узнали, про февраль, правда же? :-)) Ну или вы ее мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же как она похудела! вот что значит - лишний вес. Раньше мне она не нравилась, выглядела вечно как баба. А сейчас красавица, личико точеное, помолодела очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она замешана в скандале с подарками в палаце Украина, он просто не нравится вот если многие пишут что Лорак поёт безчувственно, то я это могу сказать о Ткаченко.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять она сделала плохой выбор. Такой же нахлебник, как Пономарёв, а то и похлеще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссыль [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она счастлива, то какое это имеет значение этот нахлебник может стимулировать ее и вдохновлять, в то время, как у миллионеров - жены иногда становятся красивыми домашними растениями, очень много семей с разным укладом жизни, чего вы так сразу) он талантлив, хоть и эмоций у меня не вызывает, она на глупую женщину не похожа[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посмотрим чем всё закончится? Алёне действительно надо быть потоянно в тонусе, продвигать его. Это для него самое главное, ЕЁ СВЯЗИ... ИМХО+ не хочу дискутировать, они мне оба малоинтресны :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто она хочет себе молодого красавчика. Ну а че, может себе позволить. А так, разве бы такой няшный на нее клюнул?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах