А помните Владимира Ткаченко?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

заинтриговали, дайте ссылку плиз )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за подарки? дайте ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне малоприятны. Может, и ошибаюсь, но она выглядит резкой, хамовитой, строящей из себя не понятно кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, видела ее фото в фейсбуке,так она сдорово похудела, даже не могла подумать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня случайно увидала ее фото мне она никогда не нравилась. Баба бабой. С таким папой, да с такими возможностями, да в шоубизнесе и так выглядеть.....Сегодня я была приятно удивлена. Она очень хорошо выглядит. И дело даже не в том, что на фото она постройнела. Другое лицо, другие глаза, другой взгляд....бабскость пропала. Красивая степенная стильная женщина....смотреть на такую да любоваться.Молодчинка, что скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять она сделала плохой выбор. Такой же нахлебник, как Пономарёв, а то и похлеще...

Хочу Вас разочаровать. Пономарев никогда не был нахлебником, как и Ткаченко.

НО! Оказывается Владимира Ткаченко больше нет. Со связями похудевшей он зачем-то сменил фамилию и уже прошел отбор в голос країны. А она там себе открыла еще одну площадку для самопиара   https://www.facebook.com/goloskrainy/posts/2330916396940205

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах