Как вы считаете, кто должен первым озвучивать ожидание по оплате - работодатель или соискатель?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никогда не отправляла резюме на вакансии без четко указанной зарплаты (исключение - если я и так знаю, сколько в этой компании платят) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу приняла, о чем же вам и написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт хорошо :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно так же было. сумма в оффере оказалась немного больше, чем я озвучила() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно не согласиться, если работодатель спрашивает в лоб? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос)) Пока он не мой работодатель официально, может хоть лопнуть, спрашивая в лоб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель. Я вообще не понимаю откуда я должна узнать уровень компании?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? У меня были случаи когда компания под меня утверждала ЗП по названной мною сумме. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочется, не называйте, но мне странно тут читать, см что никто сам себе цены сложить не может Всегда есть минимум ниже которого вы работать не будите, ну так называйте больше процентов на 30 и потом торгуйтесь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого не будить-то? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Пришли вы на собеседование. Вам задают вопрос. А вы отвечаете: ХОТЬ ЛОПНИТЕ, НО НЕ ОТВЕЧУ?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Я отвечаю, что предпочитаю работать в компаниях, которые способны оценить предполагаемый фронт работ, квалификацию соискателя и свои возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркий представитель рассейского народа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах