Навеяно поисками работников

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе! При чем тут мама и вопросы знакомых и порядок?)))))))))))) Ветка вроде о зп в 3000 началась)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что вы пишете что хозяйка ваша мама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушке отдохнуть не надо? Вы сами писали, что она никакая и сознание теряет при ребенке, вот где маразм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что при 2 иностранных можно получить ЗП хорошую, нанять няню, освободить больную мать от сложного ребенка и отпрашиваться не придется каждый день[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас структура творческая, так что можно сделать скидку на этот факт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сосед-сантехник нарасхват ездит на Субару, но все равно бросил это заделье... хоть у него и хорошо получалось потому что карандаш в руке держать легче, чем трубы и болгарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, легче. Потому менеджеров в стране - завались, а телефон толкового электрика из рук в руки передают, по своим.Тем не менее, не думаю, что ваш сосед, привыкший к живой копейке, пойдет на 3400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на 3 400 даже резину на субару не поменяешь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие требования к няне)) я даже не знаю, сколько стоят услуги человека, который делает для семьи то же, что и я... и на том же уровне)) и которому можно доверить детей, спокойно отправившись на работу)а освободить больную мать от сложного ребенка - святое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убираете для гостей, сервиз фарфоровый готовьте, уже идем() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От народ! Ну, шо за привычка читать через слово и додумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если быть точными - то она хозяйка 1/4, я - 3/4 - по документам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему она должна снимать квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по документам да, по факту - 0. Работать за копейки только потому что "мама няню не хочет" (про что скажут знакомые вообще промолчу) - это сильно. Если мама дома все время и няня ей глаза мозолить будет, то почему бы маме рабенка тогда и не забирать в обед, раз она все равно дома? Не хочет/не может - тогда няня.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы писали, то мы и читали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно потому я и ищу, то что подойдет мне - не далеко от дома с возможностью отпроситьсяпо поводу няни - простите что мне ответить на "мне не нужны в доме чужие люди, ни куда не выйди, ни по телефону не поговори..." -это я дословно, что мне ругаться или на нервах все время? у меня и так нервов хватает на другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы теряете возможности исключительно из-за самодурства вашей мамы (няня полдня с ребенком-школьником это не няня с проживанием для младенца). Которые потом не наверстаете. Если вас это устраивает как найденная причина, то ничего делать не нужно.Меня бы такое не устроило, поэтому либо поиметь откровенный разговор, что в этом доме 2 хозяйки, а не одна. Либо своим жильем обзаводиться, где только вы будете хозяйкой.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень много возможностей из-за нее потеряла когда меня муж устроил на работу, где можно было получить квартиру (не зависимо от того что уже есть) я там смогла поработать ровно месяц, потом устроила туда свою знакомую и она через 3 года получила) - некому было ребенка забирать из садика, а мы не успевали , кстати тогда мы жили отдельно, всем было тяжело и результат - я психонула и уволилась вникуда,...сейчас я отношусь к карьере философски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был период, приходилось платить няне садиковской, чтобы она сидела с детьми до 8 (у меня 2 девать было некуда) вы зря психанули. доплачивать за час-даже два 1 ребенка - не огромные деньги по сравнению с квартирой через 3 года. я б пошла на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так ...уже не вернуть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, почему из-за нее. По-моему, это вы с мужем решили выбрать вариант увольнения среди возможных(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно было сделать? ед инственный садик в который взяли другой район, и то с условием , что до 5 вечера пока не привыкнет, я вообще не знаю, как воспитатели терпели нытье , плач хороших месяца три наверное , няня - это наверное 2 наши зарплаты вместе тогда были, а жить на его премию ?, которую начальник захочет выпишет , а нет так нет..живешь в одном районе , садик в другом , работа в центре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти человека, который пару часов в день ребенка подержит, договориться за деньги с воспитателем, что посидит или домой заберет, мужу, в конце концов, график поменять или работу, если квартира на кону. Вы не один из этих вариантов даже не искали (судя по вашему "это наверное"). Если бы у вас просто не было возможности уволиться, т.к. за спиной никого нет, то выход сразу бы нашелся.Мамы-одиночки на съемной квартире - чемпионы по нахождению выходов, жизнь заставляет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поймите , когда ребенок ни с кем кроме родных не сидит кричит до надорванных сосудов,падает ,а потом зашивают голову ...уложить спать вечером уходит несколько часов...и вы же не знаете кем он и я работали..со стороны судить легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах