Медицинское училище, Киев. Учеба, поступление, интересует все.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Медицинское училище, Киев. Учеба, поступление, интересует все. Хочу воплотить в жизнь мечту детства и пойти таки учится в 40 лет:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вами горжусь)) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь, это у меня не старческий маразм:) я бы на мед замахнулась, но боюсь старушек туда не берут:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. племяшка собирается поступать так что инфа крайне важная для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. 2 года назад сын в мед поступал. + Мама с дочкой, как потом выяснилось, уже студенткой этого меда, стояли. Заполнили все документы что надо. Мама идет в приемную комиссию. Охранник: нет, дальше абитуриент идет один, родители ждут. Она (мама): так я и есть абитуриент. Так что никогда не поздно, мне кажется. Если мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в какое хотите? их много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю Вам удачи! Я во 2 училась. Фельдшерское отделение. Хорошая база.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, нашим медсестрам зеленый свет с США и Канаду .Удачи, вы на верном пути. Там это нелегкая, но хорошо оплачиваемая и нужная работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе пойти что ли, тоже мечта детства) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела))) родители отговорили. сказали, нельзя так не любить людей и быть врачом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра работает в городском мед.колледже у нее есть возрастные студентки (40+), но они с опытом работы в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступать всё равно на контракт; потому выбирайте; то училище/колледж; который ближе к вашему дому [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые испанки в 60 с копейками лет начали изучать русский .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя мечта детства - театральное:)) Эх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медсестрой в Украине в 40 лет??? О Боги… . По теме не подскажу, но без обид, или Вас сильно тыркнуло, или Вы слабо представляете себе эту профессию в наших реалиях. Ну, может в целом образование для чего-то нужно, так зайдите в интернет и все узнаете. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут туда без проблем Со мной в 43 поступил и доучился[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат зно нужен. Без него - никак. Я тоже поступать хотела) [+sign]No reason to stay is a reason to go[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю зачем.. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните зачем? У Вас нет профессии? Нет работы?Я по образованию медсестра, закончила 2 медучилище когда-то. Я почти Ваша ровестница и по профессии не работаю больше 10лет... Хотя это мое, но это тяжело (если не проликлиника, а стационар), малооплачиваемо. Всю жизнь девочка на побегушках, не зависимо от возраста.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сказали, что нет денег на поступление) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу это только для себя. Образований два высших, если что:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ж когда закончу?:) доктор около 50 без опыта работы...не каждый рискнет к такому:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не будет работать медицинской сестрой - уверенна на 98%)) Образование надо "для себя и для семьи" одна из причин недоверие медицинским работникам; а так сами будут "разбираться" и сами себя лечить/делать уколыя не говорю; что так правильно - просто неоднократно слышала такую мотивацию[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы однозначный герой сегодняшнего дня :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте - что вы хотите получить от образования? я ответила Мс Берримор; и потом уже прочитала ваш ответмы всё в своей жизни делаем для себя; хотя мотивация может звучать по разному[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах