Увольняться или нет?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удаленка, и зп хорошая, по меркам форума напишите ваш мейл) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране нести кровные у.е. в банк , особенно сейчас стрёмно. недвижимость под аренду есть. но это не Киев. так что тоже пока стоит без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была любимая, но видно как то перегорела или просто устала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я бы сказала - для начала написат заявление на отпуск. Если не были 5 лет - пишите на 30 дней. Если начнут уговаривать - идите навстречу, соглашайтесь на 28. Если откажут тогда и думайте, увольняться ли... А в отпуске можно проверить и теорию "хорошо ли быть домохозяйкой", и работу поискать...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , наверное, некорректно написала. В отпуск то я пойду. но все эти отпуски - отгулы-боличные заканчиваются тем, что дня два еще держаться, меня почти не трогают. а потом начинается обычный рабочий процесс на удалёнке. и если я вдруг не беру трубку или не на связи, то находят через мужа. и просят срочно связаться.и все начинают разговор словами: "Я понимаю, что Вы в отпуске, но у меня супер мега срочно, одну минутку и т.д."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пишу, если можно работаю почти в таком же режиме как автор, зп снизили в связи с кризисом английский в ежедневной работе присутствуетnataliia.slichuk () gmail.comспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть и тот, и тот вариант дохода, я жалею, что вложила в недвижку под аренду - очень низкая доходность и срок окупаемости запредельный. Рост цен на недвижимость этот будет очень нескоро, так что вложенные деньги вытащить в перпективе не предвидится. Ну детям останется:) Но больше вкладывать в это не буду.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не отпуск. Заранее (недели за две) предупредите, что вы будете в горах, компьютера и интернета там нет. А вообще у меня было похожее на то, что вы описываете - на новой работе. Потом я постепенно готовила людей, делегировала, и в следующий отпуск звонили уже не 5 раз в день, а 1 раз в день. Когда (на третий год работы) стали звонить 1 раз за две недели отсутствия, я поняла, что хорошо подготовила команду :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу 2 варианта: 1) уйти и открыть свое дело, которое хотя бы радость будет приносить+ а потом, если с душой - то и прибыль будет. Вот тогда, если в отпуске Вы будете открывать или не открывать комп, вы будете знать - что это для Вас лично. И отношение к звонкам работе даже во время отпуска будет совсем другое))))2) остаться, но перевестись на удаленку с мотивом - нездоровится, обследование и прочее. Не хотят переводить - до свидания. Если действительно фирма Вами дорожит и Вы тк незаменимы - то уверена, что такой вариант можно обсудить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 меня научил один директор: в 18-00 офис закрывается и сдается на сигнализацию. Все. что не успели - сделаем завтра. А он тоже когда-то нервничал, переживал. Но потом - когда уже дошло до того, чт начались нервные срывы и болезни (язва, отсутствие сна и так далее) он пересмотрел свою жизнь.А еще один шеф (за границей) - всегда говорил - довольный, отдохнувший и сытый сотрудник - это хороший рботник. Он принесет гораздо больше пользы, чем злой, невыспавшийся и больной![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть просят. А муж отвечает "Забыла мобильный дома". Слушайте, вас не работа загнала, вы сами себя загнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у Вас феноменальный организм и мозги! Вы 5 лет пашите в таком режиме и даже без отпусков? Я в такой ситуации работала по пол-года где-то, с резким ухудшением самочуствия, нервной системы. Но у меня как-то по-другому все завершалось - меня увольняли даже не сказав спасибо. 1 раз это совпало с кризисом в компании - я попала под массвое сокращение, когда сокращали людей департаментами. Второй раз меня уволили когда кризис был в стране. И да з.п. не платили фактически пару месяцев до сокращения. И тоже пока работала - такая вся незаменимая была, все на мне, звонки по работе с 8 утра и до 10 вечера, изматывающие командировки. Работа мозга над проектом круглые сутки. И знаете никто даже спасибо не сказал. Считалось что это все компенсировалось относительно высокой зарплатой, хотя по отрасли она была не очень высокой. Но после увольнения моих накоплений хватило на 2 года жизни, правда тратила их на себя в основном, основные расходы были на муже.Сходите в отпуск на месяц, еще лучше уволиться с такого места. Так как такой график говорит только о том что Вас там не ценят, вас просто используют, ваш человеческий ресурс, выжимают как лимон, а в случае чего - выжатый лимон обычно выкидывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у автора мания величия))) Без одного петуха и солнце не взойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнюю фразу утащу себе в фб с вашего позволения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая нужна тема, тоже стою перед выбором... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, устали, вы ж реально в рабстве у работодателя (+) нельзя жить в таком режиме, это не нормально.срочно меняйте что-то в своей жизни.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где б себе найти таких понимающих директоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с отпуска! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у себя одна, поэтому я за увольнение и напрягать мужа, пусть он зарабатывает.но я бы подстраховалась недвижимостью, просто так проедать отложенные деньги как то стремно. лучше сдавать недвигу и жить на эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сколко же нужно положить в банк, чтобы на эти % жить??? миллион что ли?сейчас под киевом можно купить квартиру в новом доме в жилом комплексе с охраной от 30 000, попроще и за 20000.сдавать от 5000-6000 грн в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно киев ил нет, сдавайте в аренду. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20000, поллженные на 3-месячный депозит, дадут ежемесячно 7700-8800 грн. С 30 тыс получите до 13200 грн в месяц. Прошу заметить, что при этом не нужно вкладываться в ремонт купленной квартиры, поддержание ее нормального состояния при квартирантах и оплату коммуналки. В чем смысл инвестиций для аренды в нынешних условиях? Мое вложение в покупку+ремонт одной квартиры 60 тыс составило, с депозита я бы 26500 ежемесячно сейчас имела. А аренда 7 тыс в лучшем случае...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + Попробуйте поменять условия на старой работе.Прийти и поговорить, что вы на грани, ЗП у вас низкая+инфляция. Потому ваши условия таковы.1. Вы работаете с 9 до 5 с пн. по пт. без овертаймов.2. Больничные, отгулы....10. Отпуск - по графику без звонков.Напишите ваш список.Ваши условия или примут, или вы уволитесь.Это же лучше, чем уйти просто так обидевшись на всех? Я думаю, шансы, что примут ваши условия выше 50%.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах