маленькая женщина и большие возможности (потрепушечки:)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

питая к вам симпатию, скажу так: делайте то, чего вам хочется именно сейчас. Без оглядки на мнение окружающих [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая вас понимаю, как прекрасна таки жизнь и она нам обязательно отдаст наше вложенное столько мудрости в ваших словах)не спешите, идите медленно)когда-нибудь вы скажите, спасибо! что он ушел!вот вы написали выше что становитесь другой, это такое открытие для нас)и очевидно что люди вокруг, будь то новый друг или любовник, открывают нам себя)наблюдайте за собой и еще очень помогает наблюдать за реакцией тела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наш опыт, то через что мы проходим, делают нас теми, кто мы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не по... цимбалам ли вам как это выглядит? большая девочка, а все оглядываетесь на бабок на лавочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг - это отлично даже в замужестве. А в данном случае - вообще обязательная штука. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас ждала... И ждала большего. Что вы меня порвете на мелких хомячков..)) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо. Думаю, дело вовсе не в друге. Не в его наличии. Работать над самооценкой нужно. В общем, как всегда, форум - сила :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найменше мене у Вашій ситуації парило б який вигляд це має зі сторони. Важливіший свій душевний комфорт. Для дітей... Ну ви ж його не збираєтеся одразу з дітьми знайомити чи додому тягти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит думать как это выглядит, если Вам в удовольствие, разрешите себе получить это удовольствие!приятного Вам времяпровождения!!! и побольше хороших мужчин рядом (и для дружбы и для консультаций и для всего остального)))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральные границы Ваши прямо связанны с Вашими оущщениями и желаниями от этого и исходите[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах