маленькая женщина и большие возможности (потрепушечки:)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему Вас волнует, как это будет выглядеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только дружить? Моральных обязательств уже нет, штамп то такое.... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если совсем честно Вы видите в этом что-то вульгарное? Вот так это и есть.Я ничего вульгарного не вижу. Совсем. То есть, даже на молекулярном уровне.Я больше скажу, близость с другим человеком, такая как будет комфортно вам, только полезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина свободен - обязательно общаться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слово такое, неудачное.. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вообще всё волнует :) Я такая вся волнительная...)) Может я не люблю хвастаться, а поделится хочется. Только делиться особо не чем :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нет. Я никуда не спешу :)) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, проказница. Спасибо :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реабилитация, как верно подметили. А главное, всё честно изначально и спокойно. Даже рада буду без продолжения... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не флиртую(сама себе удивляюсь). Просто появилась какая-то Я, совсем незнакомка И я сейчас максимально хочу быть осторожной, чтобы дать ей расцвести. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумала с этой стороны)))) у меня даже и сомнений нет, что к Вам мужчины будут как мухи на мед) У Вас это в крови) Просто я тему ошибочно услышала как - скажите, что я в глазах БМ буду хорошей девочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 1. вижу таки вульгарное 2.именно так это и выглядит) 3.именно этим оно и есть, то тем оно и ценно) 4.поступать иначе - глупо)) 5.главное - свегда помнить о возможных последсвиях [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала когда-то. Найдёте! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте так, как вам хочется и нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему свое время))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эти люди будут запрещать вам колупаться в носу?© () [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отслеживала ранее Вашу ситуацию, но, если муж переходит фактически в категорию БМ, да ещё и со своей подачи, то даже не могу понять, почему Вас парят эти вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вперьод!!! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да только общение с юристом поможет снять стресс одинокой и пока еще замужней девушке!!!! Даша, ну и вопросы!)))))))))))) общаться, общаться и еще раз общаться [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть варианты ;) тем более, что предыдущая серия еще не окончена (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружба - це НЕ вульгарно. А БМ треба пошвидше перевести в минуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет кому от этого хуже? только плюсы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю матю, что за глупые вопросы) друг - это просто отлично и то, что надо! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Совсем нет. Это не вульгарно. Более того, я бы настоятельно рекомендовала общаться! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то, дело сдвинулось с мертвой точки, и еще и юрист, одобряю) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах