Отказали в визе свекрам - причины -

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отказали в визе свекрам - причины - все, что можно было отметить "птичкой" в отказе - усе пометили)))))злая, что не могу. документы 3 недели держали намеренно, чтоб не успели подать еще раз - уже куплены билеты.... с******ки ... сорри, за мой френч (((людям за 70 - они хотят умереть дома, а в отказе пишут, что нет достаточно причин, чтобы вернуться... место на кладбище купленное - это причина??? это у меня уже просто черный юмор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое посольство? сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветствую коллегу)) а вы просили одноразовую?+ у моих три месяца держали доки, уже и билеты пропали и они только ответили через несколько недель после этого, все как у вас) только с тем отличием, что свекрам по 50 и на счету прилично денег... но мы мультик просили, думаем, что, может, погорячились, но вообще, гниды редкие, так себя паскудно вели... все законы нарушили[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы одноразовую. они б и держали, если б я не позовнила и не подержала их за горло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть еще 10 рабочих дней. буду делать гостевую. до конца так до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бельгия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанн, на счету было из расчета 50 евро на день на нос+ оплаченные билеты + оплаченное бунгало на неделю. просто скоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф, знала бы ты сколько муж звонил и даже его начальник [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это не в этом дело вообще, просто они сократили выдачу, вот и все, под раздачу, конечно, в первую очередь идет такая категория граждан [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень. просто очень сочувствую и понимаю. сейчас туева куча отказов, причем, независимо от посольств, просто отказ и все. и тур и приглашение...А сейчас еще пальчики ввели,вообще все тянется.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте про отпечатки пальцев. Две чистых недели в работе минимум. удачки Вам @@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бельгия - единственное посольство за всю мою жизнь, которое с первого раза отказало) при том что у меня паспорт - поездки по миру минимум раз в два месяца последние лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас масса отказов бельгией .. увы(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы? подавали еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы не то слово. они внучку год не видели*(((( оййой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую сама прошла через это. Меня очень сильно выбило из колеи после отказа.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельгия всегда таким отличалась Я получала лет5 тому назад,при том,что у меня было приглашения от них все гарантии,у меня куча виз венгерских,меня пытали по телефону вопросами,звонили друзья в посольство,дали,но при всем при этом звонили друзьям провели ли они меня и посадили в самолёт))),а насчёт билетов,они требуют просто бронь,,если уже решили выкупить,то подавать можно было за три месяца,все же такой результат надо было предусмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что нет, думаем, что делать: подавать на одноразовую или делать через какую-то другую страну. Вообще, это нонсенс, конечно+ жить в стране, иметь постоянный контракт, платить налоги и получать отказ в визе родным родителям[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую гостевую? мы же с годовыми картами не имеем права приглашать через коммуну, а можем делать только тур.визу, то есть, не можем обязаться обеспечить приглашаемого на время поездки:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кума злорадствует+ мол вы ж в Европу идете, а Вас там не ждут, че ж визы не выдают, должны ж без визы ездить. Одни матерные слова, сидит в своем ЛНРе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть злорадствует)) она даже из лнр с трудом выехать может, не то, что в европу)) но вообще, я согласна с ней, вот оно, отношение, очень наглядно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это правда! Какая Европа? Еще больше требований к документам, еще тщательнее проверяют и больше отказывают. Никто нас там не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. По факту только труднее стало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах