Отказали в визе свекрам - причины -

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отказали в визе свекрам - причины - все, что можно было отметить "птичкой" в отказе - усе пометили)))))злая, что не могу. документы 3 недели держали намеренно, чтоб не успели подать еще раз - уже куплены билеты.... с******ки ... сорри, за мой френч (((людям за 70 - они хотят умереть дома, а в отказе пишут, что нет достаточно причин, чтобы вернуться... место на кладбище купленное - это причина??? это у меня уже просто черный юмор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое посольство? сочувствую...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветствую коллегу)) а вы просили одноразовую?+ у моих три месяца держали доки, уже и билеты пропали и они только ответили через несколько недель после этого, все как у вас) только с тем отличием, что свекрам по 50 и на счету прилично денег... но мы мультик просили, думаем, что, может, погорячились, но вообще, гниды редкие, так себя паскудно вели... все законы нарушили[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та мы одноразовую. они б и держали, если б я не позовнила и не подержала их за горло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть еще 10 рабочих дней. буду делать гостевую. до конца так до конца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бельгия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жанн, на счету было из расчета 50 евро на день на нос+ оплаченные билеты + оплаченное бунгало на неделю. просто скоты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пфф, знала бы ты сколько муж звонил и даже его начальник [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та это не в этом дело вообще, просто они сократили выдачу, вот и все, под раздачу, конечно, в первую очередь идет такая категория граждан [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень. просто очень сочувствую и понимаю. сейчас туева куча отказов, причем, независимо от посольств, просто отказ и все. и тур и приглашение...А сейчас еще пальчики ввели,вообще все тянется.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не забудьте про отпечатки пальцев. Две чистых недели в работе минимум. удачки Вам @@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бельгия - единственное посольство за всю мою жизнь, которое с первого раза отказало) при том что у меня паспорт - поездки по миру минимум раз в два месяца последние лет 10.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас масса отказов бельгией .. увы(([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что вы? подавали еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы не то слово. они внучку год не видели*(((( оййой(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую сама прошла через это. Меня очень сильно выбило из колеи после отказа.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бельгия всегда таким отличалась Я получала лет5 тому назад,при том,что у меня было приглашения от них все гарантии,у меня куча виз венгерских,меня пытали по телефону вопросами,звонили друзья в посольство,дали,но при всем при этом звонили друзьям провели ли они меня и посадили в самолёт))),а насчёт билетов,они требуют просто бронь,,если уже решили выкупить,то подавать можно было за три месяца,все же такой результат надо было предусмотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( чем закончилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока что нет, думаем, что делать: подавать на одноразовую или делать через какую-то другую страну. Вообще, это нонсенс, конечно+ жить в стране, иметь постоянный контракт, платить налоги и получать отказ в визе родным родителям[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какую гостевую? мы же с годовыми картами не имеем права приглашать через коммуну, а можем делать только тур.визу, то есть, не можем обязаться обеспечить приглашаемого на время поездки:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня кума злорадствует+ мол вы ж в Европу идете, а Вас там не ждут, че ж визы не выдают, должны ж без визы ездить. Одни матерные слова, сидит в своем ЛНРе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пусть злорадствует)) она даже из лнр с трудом выехать может, не то, что в европу)) но вообще, я согласна с ней, вот оно, отношение, очень наглядно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это правда! Какая Европа? Еще больше требований к документам, еще тщательнее проверяют и больше отказывают. Никто нас там не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. По факту только труднее стало ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас