Посоветуйте книгу, похожую на Улисс из Багдада+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Только с дочерью", "3 чашки чая" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала о вере в себя, о надежде, которая умирает последней+ парень из Багдада потеряв близких и любимую становится беженцем.Он мечтает добраться до благополучного Лондона. И начинаются скитания, он тонет у берегов Италии, попадает в тюрьму для нелегалов, путь в Лондон оказался нелегок.Интересны рассуждения про космополитизм, национализм, политику.Это так в общем.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, заинтересовала, будет следующей после Мили () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня детская такая: "Караван идет в Пальмиру". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скачала и уже дочитываю вторую книгу из списка.Читала ранее:Мне 10 лет и я разведена,Цветок пустыни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах