Израиль. почему могли не пустить?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) мы так же летели, но с милым еврейским пограничником переговорили и мужа предъявили живьем )) хоть он и не летел ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем далеко ходить + бабушкина подруга решила свою внучку к бабушке вот таким образом привести. Внучке под 30 если шо, замужем как бы, вот думали типа она приедет в тур, а там у моих останется, и ничего, что у человека рак, операции, что дедушка тоже не очень здоров и все это нафиг не нужно моей тете и дяде, но сам факт меня убил! Внучка 100% еврейка, по маме и папе. на кой такие штуки вытворять? подайся и едь себе спокойно, но нет же, придумали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем это кончилось? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направление указали ))) они умеют говорить НЕТ ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная, зачем ей такие сложности, если она и так может попросить гражданство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как они поняли что она ехала, чтобы остаться? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прямо ж сказали, приедет и у вас останется, все ж просто )) че ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так и не поняли ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох..ть. Коммент про права человека, достоинство и свободу Кто хочет меня за этот коммент укорить- не нужно, плиз. Я неделю сдерживалась, но этот пост стал последней каплей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к подруге по приглашению - вот причина. Когда-то читала, что они этого не любят и лучше даже не признаваться, что у вас там есть родственники, даже если будут спрашивать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах