Израиль. почему могли не пустить?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поверьте, они не смотрят на страховку и деньги, почти никогда не смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хз. Спитали: з ким їдете? Я: з чоловіком. Вони: а де він? Я: упс... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нещодавно був топік у Відпочинку... http://likar.info/forum/29_677709.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ляпнула что-то или не ответила на четко поставленные вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга їздила, на кордоні пристали тільки до неї показувала, до кого їде. Показувала в скайпі переписку. Вони задавали питання: а чому він вася пупкін, а у вас записаний "слон" (це однокласник, відповідно, записана шкільна кличка). Дзвонили тому слону:) При тому, що вона така солідна жіночка, у довгій сукні, смаглява. з єврейською зовнішністю:) Що їм не сподобалося - вона не знає. Її таки пропустили, але вона понервувала. Каже: час іде, усі проходять. а я стою. як дурень.А часом віз єгипетських не було у мами в паспорті? Або, може, вона туди їздила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно, и кто собирается впервые - я вчера вернулась как раз Если я полечу еще то только МАУ. Эль Аль - жесть жестяковая.Если у тебя проплачены отели и экскурсии, вероятность что не пустят ниже, но вытрясти гланды через п_пу им не мешает. Трясли в Борисполе, по прилету прошли за 3 минуты (не считая 1,5 часа в очереди на контроль), очень многих держат по 4-6 часов. И с детками маленькими в том числе. Вылет обратно - жесть жесть жесть. В моем случае уехать было еще хуже чем въехать.короче, если что-то конкретное интересует - спрашивайте.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз трясут и выворачивают, но пускают. Проблемы начинаются, когда ты летишь уже не первый раз в страну. Что у Вас спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой что только не спрашивали... а как они знают что не первый раз? в паспорте ни одной отметки + вопросов было 1000, кроме стандартных куда зачем где работаете были где носите мобильный - в кармане или в сумке, кто ваз привез в аэропор, чем вы занимаетесь в свободное время, какие хобби, во сколько дет вышли замуж, всего не перечесть..про подружку с которой летела, а у нее про меня, перекрестный допрос, потом сверяли показания.на обратном пути вообще капец. я забыла вытащить из ручной клади электрическую зубную щетку. так они меня сразу за вещи и увели. забрали паспорт, одна допрашивает, другая ушла с доками, третья шмотки вывалили все. хит был когда палка которой проверяют на взрывчатку среагировала на мою сумочку с документами. тогда набежало 10 военных и меня час шмонали и допрашивали... фух[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и работает их служба безопасности да ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умилило, что когда все закончилось тетя посмотрела на горы вываленных вещей, трусы, купальник мокрый, документы, кредитки из кошелька, все вперемешку... говорит - вы хотите, чтобы я вам все сложила обратно? )) я говорю - сенк ю, я сама ))[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех пускают, далеко не всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое удивляет - почему на выезде контроль еще жесче, чем на въезде? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так проходили с 2леткой таможню на обратном пути, я знаю, мне складывали да )) + я уж не помню чего они нас досматривали, но что то им не понравилось. Я с ребенком с одним, муж со вторым, малой дали воды, все достали в перчатках и все сложили в перчатках. Я знала куда и откуда я еду, поэтому спокойно все, но неприятно согласна (( Вы не забывайте, что сейчас террактов сколько было, вот они еще и еще больше меры безопасности увеличили.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю. все они делают спокойно и вежливо. я в это время судорожно вспоминаю где у меня записан тел консульства Украины ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре летали с мамой, в борисполе было будь здоров + тадишных шмонали ТАК будь здоров, ну казалось бы, свои родные, а нет, вели семьями на личный досмотр[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я как то даже ни разу не задумывалась об этом ))) но чемодан собираю всегда сама + знаю что где лежит в сумке ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Борисполе было тоже очень весело ибо это был Эль Аль )) но там не так страшно - в крайнем случае снимут с рейса, останешься дома. реально страшно было ТАМ.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они вывалили все к тому времени. включая кошелек, вытряхнутый на стол, документы, записи, косметичку, белье, все вперемешку [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и туда вас тоже досматривали? ой вей )) мы только Эль алем летаем + туда мы вообще не поняли. что это было )) пришли, переговорили, вам в ту очередь, ну ок. стоим, там семьями на личный досмотр, я уже приготовилась, мимо проходит девушка, с вопросом "чего вы тут стоите" вам туда, ну ок прошли туда, там ботинки мои просветили и все, в зал ожиданий. Мы как то вообще ничего не поняли, совершенно. Обратно тоже раз два ботинки уже сама сняла и вперед в зал ожиданий, а людей на личный досмотр (( вот оно ВСЕГДА по разному. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шампунь просвечивали )) + давно было. я же детям особенно до 2-3 лет только их косметику брала, везли масло детское+шампунь+еще что то , все на экранчик )) а потом мама привозила и лекарства и в бутылочках жидкие лекарства, пропускают нормально. Я вот духи везла тоже спокойно пропустили. Т.е раз на раз не приходится.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно общалась человеком из посольства, говорит ничего с этим не поделаешь, а ужесточилось все из-за того, что куча тысяч наших нелегалов уже поселились там у друзей/родственников из-за ситуации в нашей стране. И никакие связи/ксивы/рабочие командировки/дип.миссии не влияют, хотя нет - влияют, только в обратную сторону - остановят еще на дольше, чем обычных туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда только допрашивали. но мы сами виноваты + мы зарегистрировались через интернет, без багажа, и шли уже с посадочными. прошли пограничников и зашли в зал дьюти фри. и тут нас в грокоговоритель кааак позвали к секьюрити Эль Аль, и началось ) мы просто не знали, что надо было перед пограничниками зайти к стойке секьюрити, но кого это волнует[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выезде обычно смотрели бомбы/террористы, просто не спеша так это делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, все понятно с этим. + у них такая ситуация с войной и терактами, их можно понять. но куча потерянного времени и неприятных эмоций, надо к этому быть готовыми если хотим туда съездить [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах