постала дилема(аквапарк)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не пустила бы но мы в украине не ходим в аквапарки, я не верю, что это безопасно. в аквапарки дочка ходит, когда бывает заграницей.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, у нас в цьому віці іменника ще супроводжують батьки, тому діти були би під наглядом дорослих все одно, хоч і без мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14 да, конечно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок в 10 лет ходил на ДР в аквапарк, с ними был аниматор, никаких проблем не возникло правда как сказал ребенок, ему не понравилось, что на большие горки их не пускали (я так поняла этот самый аниматор)ну и ходил без меня, компания детей и аниматор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 14 лет в аквапарк разрешено правилами без взрослых. Я так поняла, один взрослый будет на экстренный случай. Не вижу проблемы в таком возрасте.По поводу неумения плавать - нет бассейнов глубже 110 см. Ну а поскользнуться может каждый. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 14 с компанией друзей? Да ну, это надо быть совсем идеалистом, чтобы поверить, что дете послушается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну речь ведь о спиртных напитках. Или вы имеете в виду, что подростки могут их замаскировать + и перелить в бутылку из-под колы? Ну не знаю, один взрослый все-таки будет с ними, просечет, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, по фото - маленькие горки, ничего страшного на вид нет. Надо бы узнать, какой глубины тот бассейн, о котором вы говорили + Если в нем 14-летка не достает до дна - все равно бы я не пустила саму. Если так критично, пошла бы туда тоже и следила, чтоб она не подходила к глубокому бассейну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото часть детской зоны. бассейн под одной горкой кажись достаточно глубокий. ну и глубоко на "реке" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на реке глубоко + течение? Это вообще нехорошее сочетание для тех, кто плавать не умеет + в общем, если она там до дна ногами не достает, то или с мамой, или пускай сперва плавать научится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с кем, моя ходила в 11 лет, но там была мама именинницы и моя умеет плавать если не умела бы плавать - я бы не пускала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, відпустила б однозначно. І в молодшому віці відпустила б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоять в очереди на горки тоже сомнительное удовольствие во всяком случае я не стою :)) и мне есть чем там занятьсяребенок тоже больше двух очередей не выдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда ходим в рабочий день, очереди небольшие. Ну ребенок мой старший - адриналинщик еще тот)). Ее очереди не остановят)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спасжилете. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы не повели бы вообще, или только пошли бы вместе? Как тогда собираетесь контролировать? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отпускала в 10 лет, была мама именинника с 3 хлопцами-друзьями .НО! Сама я могу взять только одного друга сына с собой и своими детьми. Я очень мнительная.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 9 и 10 лет ходил плавать не умеет.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не умеет плавать, поэтому нет если к 14 научится, возможно. Но для меня это место не является безопасным априори.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от пляжа, а от моря, не заходить без спец.средств мне 35, я не умею плавать. На море ездить это не мешает абсолютно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах