постала дилема(аквапарк)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школе, где училась моя дочь, было принято награждать отличником походом в аквапарк+ Ходили группой с учителем. Так что я отпускаю со второго класса, кажется. Сейчас, в 14, отпустила бы спокойно. Но у меня дочь прекрасно плавает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие ценники, что даже Колой особо не обопьешься :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были в этом аквапарке? для молодежи в основном интересны горки с кругами, а они на мель выходят. горки с глубиной без кругов, и туда самые отчаянные лезут :))) не умеющий плавать туда точно не пойдет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарке как раз подросткам и не продадут, в отличие от киосков возле лесов :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, аквапарк это и моя дилемма Причем моя 14летка хорошо плавает. И хороших аквапарков я в своей жизни еще не видела, но мой опыт скромен - киевские, на Корфу (самый ужасный) и когда-то в Коктебеле.И это я еще довольно спокойно отношусь к гигиене. Но безопасность! А дети аж пищат за этим аквапарком... Ыыыы... Не знаю даже, что вам посоветовать ( я б детя пустила и вслед за ней пошла, типа мне туда самой жуть как хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14 да. С условием держаться подальше от горок [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, разве что до или после )) Свое туда не пронесешь, а там не продадут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь никого переубедить ) каждый сам решает и взвешивает риски [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не была, чисто по описаниям в этой теме сужу. + Знете, это же подростки - мало ли, один начнет подзуживать, остальные подтянутся... если умела бы плавать - так я сразу написала, что нет проблемы и надо отпустить.Ну можно маме пойти и следить, чтобы девочка не лезла на рискованные эти горки. Но если честно - я без себя не отпустила бы в аквапарк того, кто не умеет плавать, да еще и без жилета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха в аквапарке дальше от горок? ))) это как ехать на море и держаться подальше от пляжа ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впадаю в тоску от аквапарков((( там же воняет((( и в воде нехорошие ощущения наличия туалета) но деть прется. ругались много раз по этому поводу. не могу их воспринимать. постаралась бы не пустить. но фиг их не пустишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, шут с ним, с аквапарком, но плавать стоит научить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз те ко не умеет плавать более осторожны в воде. Да и глубины для плавать там практически нет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не по описаниям судите, а лучше фотки посмотрите: http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=gallery-slides[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там тогда делать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на волны ходить, на гидромассажном кресле посидеть, на горки с небольшой глубиной, в сауну, взять нетонущую игруху и с ней плавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший как раз с 14 ходит с другом, нужно свид о рожд с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на лавочке сидеть..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отлично проносим бутылки с водой и колой. почему не пронесешь? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 10 бы отпустила. Потому, что хорошо плавает и имеет спокойный нрав [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустила бы, но боялась... както тут на форуме прочитала тесу про аквапарки и решила в них больше не ходить :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Добавлю: с моей младшей такой запрет прокатил бы, со старшей нет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах