постала дилема(аквапарк)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постала дилема(аквапарк) Дочь(подросток-14лет) пригласили в аквапарк на день рождения.Отпустили бы Вы своего ребенка одного(без родителя) и почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто пригласил? Взрослые там будут? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 14 лет???? Конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :)я и 8-ку отпустила бы, потому что когда семьями ходим наши 8-ки в детской зоне тусят, а взрослые - во взрослой. периодически друг друга находим для отдыха и перекуса, а в + 14 лет вообще проблем не вижу.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да. Моя плавает отлично, чувство самосохранения развито, если это её друзья (то есть знакомые мне адекватные дети), то пусть идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14 лет точно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет. у меня к нашим аквапаркам очень предвзятое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу наблюдала как + упал ребенок, правда, маленький, лет 5-6. бежал босиком и упал очень сильно головой. мы его подняли, переложили на мат, ему было реально плохо, очень похоже на сотрясение. врача позвали. родители подребли минут через 20, на вид не сильно трезвые...имхо - я своих не пускаю, только со мной.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, со мной так мой ударился головой, что ого-го! Я глаз не спускала, мы спускались вместе, я его держала и он как бааац!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дочь самостоятельная - конечно же [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустила бы, но наступив на себя)) аквапарки не люблю [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде за руку? у меня в доме тоже кадр живет, его мама тоже никуда не отпускает вот уже 35 лет как... печальное зрелище, зато живой и невредимый. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквапарк - зона повышенного риска. если подойти с другой стороны - я бы не взяла на себя ответственность приглашать чужих детей без родителей. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поразило не то, что упал, а то что родители даже не держали его в поле зрения. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вопросы: хорошо ли ваш ребенок плавает? Будут ли там взрослые, присматривающие за подростками? + Если "да" на оба вопроса - да, я бы отпустила. Хотя вообще я не люблю аквапарки, там бешеный травматизм. Но сына (13,5 лет) вот недавно с классом, в составе 2 учителя на 20 учеников, отпускала, и ттт, ну разве что новые кроссовки там посеял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, объясните откуда тут дилемма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дилема-ребенок плавать не умеет(будет 4 деток и один взрослый)-не уверенна что за ними будут смотреть-и если что я буду очень далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14 лет уже особо родители не приглашают. и аквапарк лучше, чем лес с "шашлыками". вчера как раз смотрела как подростки вытряхивались полутрезвые из лесу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же в аквапарк идти, если не умеет плавать? Нет, тогда не получится у нее пойти + Единственное - может, спросить, есть ли возможность надеть на нее пробковый жилет и все время, пока она в аквапарке, не снимать его? Но и это риск, а вдруг возьмет и снимет - и что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 8-ка не умеет плавать. и в пробковом жилете 14-ка точно не будет ходить. да и горок, куда падают на глубину, кажись только 2. и они "страшные" :))) не все плавающие рискуют на них съехаться. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою отпустила неделю назад, в Аквапарке кстати с 14 лет разрешено правилами быть без сопровождения взрослых+ Но наша компания была со взрослым, на стремные горки моя барышня сама не полезет-поэтому я больше волновалась чтоб она волосы нормально высушила:). Если ваш подросток не умеет плавать, то конечно нужно все 100 раз взвесить. Хотя в бассейнах, куда падаешь с горки воды немного, тут главное чтоб соблюдалась дистанция и правила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите ребенка плавать - 14 лет девушке, а она сама хочет? если хочет - я бы отпустила, там есть чем заняться,если речь идет о Дримтауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риск слишком высок: не умеющий плавать ребенок, в жилете ходить не будет, есть горки, которые выходят на глубину (( + нет, с учетом этих обстоятельств я не отпустила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарке выпить не могут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах