Выходные :)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как он может реагировать? :) Он меня понимает, что я думаю и чувствую. Но это его мама, что ему сделать?Ну вот она такой человек, он на это повлиять не может и изменить не может. Его самого иногда раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в своей живем, а дочка снимает напополам с коллегой т.е. у дочки нет возможностей ни селить маму к себе, когда она приезжает, ни в гости кого-то особо приглашать.Поэтому тусят у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч хорошо. в Буках можно погулять максимум часа два - больше там делать нечего ресторанчик на территории комплекса есть, но мы туда не заходили и как там кормят - не знаю. но людей там было довольно много.ехать - 130 км, мы добрались за полтора часа. дороги неплохие, ничего вдребезги убитого.буквально в 20 км - Александрийский дендропарк. точнее, вы мимо него будете проезжать. есть смысл если уж пилить свит за очи -то заехать и в него. хотя мы поленились да и без детей не захотели, в конце августа все вместе сгоняем.ехать хорошо бы пораньше, мы в 11.30 приехали - людей было немного, хорошо погулялив 13.30 уезжали - жуть, машины в 3 ряда, не протолкнешься что-то посмотретьв общем. нам очень понравилось, рекомендую. детенышу коляску обязательно, он выдохнется через 500 метров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сделать? поговорить с ней на тему ее приездов и времяпровождения)) я такого не понимаю *пригнусь на всякий пожарный* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а мама не может дочку пригласить к себе? тем более у дочки такие обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже может и повлиять и изменить. моя свекруша попервой тоже очень любила провернуть некоторые мероприятия за моей спинойпосле парочки грандиознейших скандалов муж научился говорить "я обсужу это с Элей, мы решения принимаем сообща"теперь если ей что-то нужно - она звонит мне :)). да она вообще всегда звонит мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочка живет с коллегой в одной комнате на двоих? если нет -то в свою комнату она может привести хоть крокодила. не говоря уже о родной маме на пару дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же с ним не молчит :) Не, с мужем все ок, честно. Решаем все вместе и тп.Меня просто раздражает, даже не знаю, как объяснить.Она считает меня посторонней. Она мать, она "имеет право", это ее сын, он "должен", а я просто так, досадное недоразумение :)Она ж не ко мне в гости приезжает, а к сыну. А у сына можно не спрашивать, он же родной ребенок. И как-то так со всеми вопросами. Ей прямым текстом "давайте обсудим", на меня как на барана, мол "а ты тут при чем? с тобой никто не говорил" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя просто поступает как поступала :) Ей эти скандалы без разницы. Она, кстати, человек не конфликтный. Она может от мужа все выслушать и дальше делать как захотела. Ну понервничал он, и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как бы у нас "удобнее" :) всем, кроме меня, но я ж такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и моя стала мне звонить только после того, как поняла что делов не будет - муж без меня решений не принимает и точка.пусть делает что хочет, если это не затрагивает ваши интересы.хочет погулять? вперед, общественный транспорт еще никто не отменял.ее не колышат ваши проблемы - но это же игра, в которую можно играть вдвоем и даже втроем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф... за столько лет говорено уже "я мать, я имею право". Все. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж просто раз это все обрубить не может? типа "мама ты приежаешь от нефиг делать, а нам неудобства и расходы, мы не можем в это время заниматься своими делами, ты ж с ребенком не хочешь помочь в еще и тебя надо развлекать...а мы хотим отдохнуть..." что то такого типа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом не пустить? :) Она его "обрубить" спишет на "он был в плохом настроении".И приедет просто так, "сюрприииииз" :)Не, человек никого не слышит вокруг себя. Ей нужно, ей хочется - все, остальное не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууууу, я могу много вариантов написать, например она приехала, а вы уедьте пусть просто сидит у вас иелек смотрит., или при ней занимайтесь своими делами - как бы ее нет, она сидит ,а вы вокруг нее веником, а чего мне надо убрать...когда убирать - в выходные или кого то в гости позовите , сядьте на кухне,а она пусть в комнате тусуется,она к вам заходит, а вы "что не видите ко мне человек прищел, я могу поговорить...типа нефиг стоять слушать...да много чего можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а что ты там приготовила, мясо? а что, у тебя рыбки нет? я б рыбки съела" Вчера с мужем примеряли, как светильник вешать - выше, ниже, под активные советы. "Нет, не так, мне так не нравится".Вот как бы в чужом доме, кто спрашивал, как вешать? Но ей не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Бучанском парке вы уже были? Я его очень полюбила, ездим туда постоянно. Можна велики с собой брать, можно на месте напрокат взять. Веревочный парк есть. Ну это больше для старшего ребенка, если есть :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных оч много людей в веревочном парке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу. Мы чаще всего в будние дни туда ездим. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заезжали в субботу около 13.00, было пару свадеб и людей не оч много в ресторан заходили,еда нормуль.Так же на улице продают уху и плов,вкусно.все вместе заняло у нас 2 часа,но муж еще с малым по камням лазил минут 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ - "нет - пойдите купите и приготовьте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но вы придумываете массу причин чтобы не делать вполне очевидные вещи - отстоять свое право на личное пространство.да, это будет стоить времени и нервов.это как нарыв - его нужно вскрыть.миль пардон, я своих детей вместе с их папочкой могу послать по известному адресу - если они мне при готовом ужине сообщат что мясо они не хотят, а хотят рыбу.точнее, известную формулировку "хочешь -пойди купи и приготовь себе сам" - даже ночью разбуди -отбарабанят.так это людей, которые меня любят и делают меня счастливой.а человека, который занимается мозгое№бством - так в пять секунд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нас с вами разное понятие о "много" - но для меня это было очень много вот свадеб не видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то наверное другие Буки Если это букинский каньон на реке какой-то Тикич ("гнилой" вроде), то туда с дитём полутора лет точно ехать не стоит. Там скалы, обрывы неогражденные, парка там точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, перепутала, то ближе к Умани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах