Раскосые глаза

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раскосые глаза Извиняюсь, что здесь. Тут больше форумчанок.Мне всегда казалось, что это красиво. А теперь -нет. Глаза рыси, а хочется взгляд мягкийЕсть тут обладательницы таких? Не пробовали это как-то сгладить макияжем?. Нигде не нашла такой инфы . Наоборот- пример как их сделать раскосыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою, помолчу, тихо позавидую ) всегда мечтала о раскосых глазах *мечтательно* )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходящееся косоглазие скрасит картинку () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть вином не захлебнулась!))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, усугубит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раскосые) но наверное не то, что Вы имеете в виду, т.к. ничего сглаживать не хочется, да и нечего вроде. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как их сделать обычными, нормальными ? )) А то как рысь на охоте Это нам от Чингисхана перепало такое добро, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) давайте фото) у меня не азиатского типа, т.е. эпикантуса нет. Просто миндалевидной формы (так в мед. карточке еще в школе написали) и внешний угол хорошо выше внутреннего.Вообще это же красиво. Чего вдруг захотели переделать? кто-то что-то ляпнул небось?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, выражение лица и взгляд здорово могут менять брови [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Нужно сростить их на переносице - не до глаз будет. Будут отводить взгляд от глаз!!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это монголоидные, в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже все остально европейское- откуда эти глаза- не знаю, ни у кого из близких родственников нет . Веки европейские. Но внешние углы глаз приподняты. Подкрасишь ресницы- еще больше раскосые .А еще и брови с изломом впридачу от мамы . Мне кажется, в паре это делает верхнюю часть лица, как у охотницы. В юности такое нравилось, еще и стрелками баловалась , а с возрастом надо чтобы было все более мягкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веки обычные, глаза раскосые, или миндалевидные В индийском кино такие видела, но перестало нравиться сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поискала визажиста и попросила научить подкрашивать иначе. Я так понимаю, тени наносятся на внешний край нижнего века, возможно, еще внутренний контур осветляется. Нужно поигаться, попробовать разные макияжи. Ну бровь, соответственно, приподнять над внутренним углом глаза.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот наоборот делаю раскосые с помощью ботокса (на сколько это возможно) это же красиво! не зря в гугле нет других примеров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери такие глаза, я валяюсь ))) взглядом прожечь может )) это круто и красиво!! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или раскосые или миндлевидные, раскосые у монголоидов, они без повек вам не нравится что внешние края глаз вверх? это таки странно))) ну красьте вниз)))короче давайте фото, разберемся что делать с глазами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, это, не сильно темным коричневым карандашом рисуете форму, и с внутренней стороны контура тенями высветляете нмного. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели сказать - у монголоидной расы отсутствует складка верхнего века? :))) многие японки находят выход - подрезают веко у внутренней стороны глаза, и вуаля! вожделенная складка в наличии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это похвастаться пришли, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миндалевидные - выпуклые глаза как миндалина, раскосые как у рыси - без повек, ну или с незначительными, как вырезанные на лице само веко есть, глаза закрываются))) но при раскрытых глазах почти не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хочу более мягкое выражение лица. С возрастом всякая ,,острота,, на лице придает годы, мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, у меня глаза как у мультиков аниме, большие влажные и наивные))) на возраст не влияет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раскосые. И с возрастом, раскосость сглаживается под опущением век.Но я заметила, что старше выглядят те, у кого глубоко посаженные глаза. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так) Раскосые - это внутр. угол ниже внешнего. Миндалевидные глаза=разрез глаз миндалевидный. Первое - разговорное, второе официальное мне в мед карте написали: разрез глаз миндалевидный.Монголоидные глаза - это вообще другое. Они отличаются тем, что есть доп. складка - эпикантус, который закрывает слизистую на внутр. углу глаза.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах