Раскосые глаза

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну автор написала "рісьи глаза". я посмотрела в гугле на рысь и не увидела у нее миндалевидных глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото, у Одри и слегка у Натали раскосые глаза http://cs623416.vk.me/v623416449/6052/nWw12QWu4Is.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не понимаю, я учила по анатомии что миндалевидные глаза у этого чувака https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9&espv=2&biw=1920&bih=1085&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=FU-SVeLjI4mrswG63IroBw&ved=0CAYQ_AUoAQ&dpr=1#imgrc=ECVd-wukEtZVrM%3Aэто эталон греческой красоты))) - удлиненные глаза с одинаковым изгибом снизу и сверху, именно как миндвлина чуть навыкате с выраженными повеками.может я устарела? - тогда и у меня миндалевидные глаза))) хотя я всю жизнь считала их круглыми, как блюдца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это как кудрявым хочется прямые волосы, а прямоволосые наоборот- их подкручивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я вот даже на мою кошку смотрю- у нее раскосые глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на рысь- тоже раскосые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миндалевидные по ходу могут быть не раскосыми, видимо)) минд. - это форма, а раскосые - "косая" посадка[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть макияжи-как делать клаз круглее Нужно завивать ресницы шипчиками, если стрелочка- то не сильно вытягивать кончик и самую толстую часть-над зрачком. НЕ делайте четкого контура по нижнему веку, лучше пройдитесь тенями и растушевочной кисточкой. Сделайте более округлую линию брови-не делайте их графичными. Брови если подкрашивате- лучше тенями, чем карандашом. Тени хорошо растушевывайте в дымку-что бы не было честких границ и переходов. ВЫберите себе не черную тушь-а серую или коричневую.. Да способов масса-погуглите.Но мне кажется-вам нужно просто изменить схему макияжа. Мы все привыкаем и красимся по привычным схемам и привычными цветами. Отойдите от этого шаблона. С возрастом то, что нам раньше шло-может теперь портить.Я, например, сейчас перестала использовать серые тени-хотя раньше они мне безумно шли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба макіяж зворотній тобто зовнішній край не темними а світлими тонами, а внутрішній затемнити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю в гугле на миндаль, ну ничем не напоминает глаза рыси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг с ней с рысью)) вот нашла свои, но мелко http://cs628029.vk.me/v628029449/8d78/KyrL1zoxADI.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот тут хорошо видно http://webmandry.com/images/stories/2013/03/011-rysj/3.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас очень красивые глаза, действительно раскосые но не миндалевидные хотя лучше смотреть не фрагмент, а в динамике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила, миндалевидные это коровьи глаза, эпитет греков - волоокий именно к этим глазам я ж говорю, автору надо фото выставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раскосые . Не надоело еще их носить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот если бы на картинке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у вас еще и зеленые,))) У меня коричневые с зелеными крапинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, нет конечно, я ж их не вижу)) а окружающие не жалуются, даже наоборот порой. правда друзья для меня употребляют выражение "взгляд василиска", но это если меня разозлить))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зеленые, серо-голубые, то цветопередача шалит Вы на Хилари Суонк не похожи случайно? У нее такая резкая внешность, взгляд пристальный.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, нет, не похожа. У этой все зверское- и рот, и нос и зубы.У меня только глаза и это с возрастом прибавляет годы, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, лучше не злиться и не пугать народ)) а то- посмотрела, шо к стенке пригвоздила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, автор хочет услышать, что раскосые глаза - это красиво. Но, нет - самой красивой считаются глаза миндалевидной формы, как у кирилла Козакова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С помощью ботокса разрез глаз корректируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно косичку туго заплетать )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хочу. Я это много раз слышала, а интересут меня другой вопрос но вы ,,по-женски,, не заметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах